Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уж лучше берса разгонять для фарма, чем тира

Речь идёт о настоящем фарме,а не о убогом РИ на банках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше берса разгонять для фарма, чем тира

берсу нада на норм фарм кк кот прайд берс точнеый(скил) банки :D а тиру кости 300 атт и все) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиры лучше дестров в плане олимпа? Давно не слышал такой хуйни) Пвп да, но не оли))

 

Тир убивает на олимпе все классы, дестр же падает от танков, магов, тех же тиров и много еще кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир убивает на олимпе все классы, дестр же падает от танков, магов, тех же тиров и много еще кого.

 

При средненьком бусте, у дестра будет намного больше побед, чем у тира. Всё, что ты написал очень относительно. Танки да, но от них же падает и тир. Робы дестр кладет на раз два.

Только не надо мне рассказывать о "ровных" тирах, которых никто не убьет на оли. Я свое мнение написал и менять его не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только узнать,почему же на всех серверах очки дестров раза в 2 больше тировских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При средненьком бусте, у дестра будет намного больше побед, чем у тира. Всё, что ты написал очень относительно. Танки да, но от них же падает и тир. Робы дестр кладет на раз два.

Только не надо мне рассказывать о "ровных" тирах, которых никто не убьет на оли. Я свое мнение написал и менять его не собираюсь.

 

Тир лучше в плане олимпиады дестра, уж не спорь. Дестр отлетает от магов на раз-два, дп+мш+просвет, 2 элементалки в дестра = маг победил. Тот же дп/лорд канцелится, тир же всовывает серию абил и убегает, когда маг юзает просвет или дп/мш, контря это селф целкой, а потом под дп тупо добивает, я хз. Танков дестр практически никогда не убивает, если учесть нормальных танков и равный буст. У тира же намного больше шансов против танков благодаря кролику и зиалоту, и дальним склами, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слитый дестр+шмот элегия+перо 8++хотя бы кольцо от оли+зак о оли=пипец всему живому

 

В таком эквипе и гном будет убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только узнать,почему же на всех серверах очки дестров раза в 2 больше тировских.

 

На каких серверах?) Приведи пример, только не эпилог хроники и не фришки х100500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиры лучше дестров в плане олимпа? Давно не слышал такой хуйни) Пвп да, но не оли))

 

 

Парень правду говорит, это ты херню глаголишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее дестры, ибо тиры куда лучше дестров в плане олимпа, пвп и мпвп, думаю, что тут глупо спорить.

 

плюсану) имел в наличии тира и дестра,при равном эквипе тир уступает дестру в плане фарма как инст,так и в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...