Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

посмотрите что такое четкий тир

 

какой это чоткий тир? чоткие тиры в хеви у нас на сервере..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

посмотрите что такое четкий тир

 

Забей, парни пришли с эпилога, наверное. И видимо не знают, что дестр в условиях хай файва стал довольно унылым фармером в плане олимпа, ввиду новых арен, на которых все его удачно кайтят и, конечно же, порезки френзи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой это чоткий тир? чоткие тиры в хеви у нас на сервере..

 

При тут вообще наш сервер? Парень говорит, что не видел тиров, которые тащат оли лучше дестров. Так это парень просто тиров нормальных не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой это чоткий тир? чоткие тиры в хеви у нас на сервере..

 

Никогда не воспринимал всерьез тиров, одевающих хеви сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При тут вообще наш сервер? Парень говорит, что не видел тиров, которые тащат оли лучше дестров. Так это парень просто тиров нормальных не видел.

 

до тебя не дошла ирония моих слов)) я примерно имел ввиду тоже самое,что и денчикпро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно наплевать кто и что считает. Я никого не собираюсь переубеждать. Можете тут хоть пеной залиться, строча километровые посты. Могу точно так же скзать, что вы не видели норм дестров. Мне не нужны ваши домыслы, потому что мне и так известна истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиры, дестры, берсы, маги ето все ништяк, но настоящего Асса я тут не увидел и вам не скажу!!!! Етот перс просто создан для фарма и на мас пвп замесе без него никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не воспринимал всерьез тиров, одевающих хеви сет.

 

ну и зря, пересмотри свою точку зрения, тир в лайте, убьет только лишь мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зря, пересмотри свою точку зрения, тир в лайте, убьет только лишь мобов

 

Ну и зря. Расскажи-ка мне, нубу, как тир в хеви, бьющий онли скилами, забьет овера, бернера или суммонера.

Тир под зилом+кк+кошка выдает огромный дпс, а тиром в хеви ты способен заковырять лишь лучника или гнома.

Пересмотри свою точку зрения.

Ах да, и как по-твоему тир в хеви откайтит того же танка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Расскажи-ка мне, нубу, как тир в хеви, бьющий онли скилами, забьет овера, бернера или суммонера.

Тир под зилом+кк+кошка выдает огромный дпс, а тиром в хеви ты способен заковырять лишь лучника или гнома.

Пересмотри свою точку зрения.

Ах да, и как по-твоему тир в хеви откайтит того же танка?

Почему тир в хеви это только скилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фармить Пве в соло то гном или варлорд если олимп танки всех видов и можно овером. Тут спор идет про тира он хорош только в пве и на мас замесов вырезать робу и некторых лайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...