Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS добирает в свои КонстПати.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, наш клан MoonShadowS начал до набор игроков в свои КП.

Нам нужны следующие профессии: СВС, Бишопы, Некры, ШК, Стигма, ЕЕ, ШЕ, Варкраеры.

Набор начинаем от 40+ уровней при условии что вы за неделю выкачаете 71лвл, желательно быть как минимум 71 уровнем и выше.

Теперь поподробнее о наших КП.

.

КП Kaliq.

Нужны следующие профессии.

ШК - Занято.

Стигма - Занято.

Бишоп - Занято.

БД- Занято.

Дестр/Тир - Вакантно.

Набор проводят от Ы80.

КП Инканта.

Нужны следующие профессии.

СВС - Занято.

ЕЕ-ШЕ - Занято.

Варкраер - Занято.

Набор ведут от 71 уровня, Мили КП. Уклон на ПВП.

КП Warda.

Нужны следующие профессии.

Варкраер - Вакантно.

Бишоп - Вакантно.

Берут персонажей от 71го уровня, также имеется свой варкраер на которого возможно посадить игрока драйвером. Уклон КП на ПВП.

В это кп вы также можете отписать в пм или письмом замам ПЛа ( Curasaoo, Meteor )

Уважаемые игроки по поводу набора можете отписывать в пм мне (Vega) или непосредственно ПЛам которые ведут до набор их ники указаны как вы уже поняли выше, но ещо лучше продублировать пм письмом в игре.

Если же вы решили отписать тут то пожалуйста укажите сразу следующие данные: возраст, микрофон, профессия, предпочитаемое КП, а также ваше имя. Тоже самое следует указать в письме в игре или в пм там же.

P.S Прошу понять нас правильно все мы люди если вам не ответили в течении часа вовсе не означает что вас игнорят, мы в обязательном порядке следим за нашими топиками. Все праймы указаны по московскому времени.

Всем приятной игры и спасибо что посетили наш топик о до наборе в КонстПати. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый игрок на серве, подыскиваю Кп, Люблю играть Бишом, свс(Желательно в лук пати, люблю фан)

Прайм вечерний, с 17 до 00, могу вставать на Рб и прочую фигню ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый игрок на серве, подыскиваю Кп, Люблю играть Бишом, свс(Желательно в лук пати, люблю фан)

Прайм вечерний, с 17 до 00, могу вставать на Рб и прочую фигню ночью

Доброго времени суток отпиши в игре Curasaoo, Meteor (Лукопак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый игрок на серве, подыскиваю Кп, Люблю играть Бишом, свс(Желательно в лук пати, люблю фан)

Прайм вечерний, с 17 до 00, могу вставать на Рб и прочую фигню ночью

 

Если с ними не сойдешся напиши мне в пм после 20.00 Каждый день. Подберу другой пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Я только начинаю играть на данном проекте и хотел поинтересоваться нужен ли кому драйвер? Если да - дайте знать (в игре Lillian либо тут)

спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...