Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я просто уважаю старших и их мораль

Именно такие люди и тормозят развитие. Мой отец мужик. Суровый, сильный, никогда от него нытья не услышишь, охотник, во всём человек старой закалки. Напьёшься - нос тебе и пару рёбер сломает. Мать колотил постоянно. Вот какого ты мужика сейчас описываешь. Мать с ним была слабой женщиной, которая была домохозяйкой, работала иногда и каждый день выслушивала оскорбления. Это старшее поколение, которое мыслит примитивно. Это, в твоём понимании, Мужик и Женщина? Я буду первым, кто плюнет тебе в лицо, если это так. Такими ты видишь людей? Все женщины слабые, а мужики суровые и сильные, вечно жрут и дерутся по пьяне? Уважать старших правильно, но не значит, что нельзя иметь своего мировоззрения. Не значит, что нельзя думать и делать иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вам не надоедает)

Да ладно, от нечего делать можно и посраться немного. Потом некогда будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если говорить о характере, то тут много всякого предусматриваеться, если женщина что то сделала такое , анпример опустила 2х мужиков, или поперла одна против чего то там страшного что ле, то ее могут просто скажать "баба с яйцами", а по себе характер "мужик" не существует, мужик это возрост человечкой особи которому за 30+ лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такие люди и тормозят развитие. Мой отец мужик. Суровый, сильный, никогда от него нытья не услышишь, охотник, во всём человек старой закалки. Напьёшься - нос тебе и пару рёбер сломает. Мать колотил постоянно. Вот какого ты мужика сейчас описываешь. Мать с ним была слабой женщиной, которая была домохозяйкой, работала иногда и каждый день выслушивала оскорбления. Это старшее поколение, которое мыслит примитивно. Это, в твоём понимании, Мужик и Женщина? Я буду первым, кто плюнет тебе в лицо, если это так. Такими ты видишь людей? Все женщины слабые, а мужики суровые и сильные, вечно жрут и дерутся по пьяне? Уважать старших правильно, но не значит, что нельзя иметь своего мировоззрения. Не значит, что нельзя думать и делать иначе.

пиши короче, читать лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я же забыл, что ты недоразвит слегонца.

а то, как ты мог забыть данные 5 минутной давности, которые ты сам же с анализировал и выдал в своем мозгу так быстро вывод и диагноз, и чихая на все воспитанные в тебе приличия выдал информацию на форум где 95% троллей, пофигистов, флудеров и зная что твой пост забудется, и всем пофиг ты все же проигнорировал это и посчитал что ты имеешь какую то важность здесь что твое мнение будет принято и обдуманно?...

вот из этого и можно сделать простой вывод, у тебя неактивный мозг(который не способен запоминать), ты легко делаешь выводы о других, не зная их и не разбираийся когда человек шутит или говорит серьезно, ты не воспитан на приличие, и зная что всем пофиг ты все же написал в всерьез о том что твой мозг тебя убедил за 2 минуты этим показав что ты просто дурак....

и да мне известно что всем пофиг будет и на этот пост, в сути как и мне я то и забуду все это как ненужную информацию, а вот тебе ведь с этим жить... и это грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, как ты мог забыть данные 5 минутной давности, которые ты сам же с анализировал и выдал в своем мозгу так быстро вывод и диагноз, и чихая на все воспитанные в тебе приличия выдал информацию на форум где 95% троллей, пофигистов, флудеров и зная что твой пост забудется, и всем пофиг ты все же проигнорировал это и посчитал что ты имеешь какую то важность здесь что твое мнение будет принято и обдуманно?...

вот из этого и можно сделать простой вывод, у тебя неактивный мозг(который не способен запоминать), ты легко делаешь выводы о других, не зная их и не разбираийся когда человек шутит или говорит серьезно, ты не воспитан на приличие, и зная что всем пофиг ты все же написал в всерьез о том что твой мозг тебя убедил за 2 минуты этим показав что ты просто дурак....

и да мне известно что всем пофиг будет и на этот пост, в сути как и мне я то и забуду все это как ненужную информацию, а вот тебе ведь с этим жить... и это грустно

пиши короче, читать лень
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так было задумано, ты назовешь мужика переодетого в женское платье с париком, женщиной?

это трансвестит называется

и мы вообще о разном

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина

woman-1.gif

 

Баба

6472.jpg

 

Обе могут быть сильными, смелыми т.д. Просто одна женщина, а вторая баба, которая чтёт и следует традициям своих дедов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это трансвестит называется

и мы вообще о разном

ну вот а женщина не может быть мужиком, даже если она будет чинить машины играть в футбол, пить пиво и курить на диване тд и тп, и мужик у плитки за стиркой тоже не будет женщиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина

woman-1.gif

 

Баба

6472.jpg

 

Обе могут быть сильными, смелыми т.д. Просто одна женщина, а вторая баба, которая чтёт и следует традициям своих дедов.

не встревай тут взрослые люди дискуссию введут, хотя ладн тут ты прав, раньше баба это было нормальное хорошее слово, но что есть бред так это девушка называющая себя мужиком, и раз современные люди любят так коверкать смысл слов, то пусть свои новые придумывают, а так я буду чтить те слова и тот смысл который был вложен и запонтентован нашими предками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не встревай тут взрослые люди дискуссию введут

40421.jpg?1414582028

Вот это взрослый человек-то?) Фешн из май пешн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а женщина не может быть мужиком, даже если она будет чинить машины играть в футбол, пить пиво и курить на диване тд и тп, и мужик у плитки за стиркой тоже не будет женщиной

о боже, я уже вообще горю на тебя

что ты несешь?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...