Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девушки, вы такие забавные. Мешаете игру и реал все в кучу. Впрочем это наверное стеб но я не стал бы ни за что личные отношения обсасывать на форуме на всеобщем обозрении. ;) А тут дом2 любовный треугольник. Возможно я старомоден но я такого не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы такие забавные. Мешаете игру и реал все в кучу. Впрочем это наверное стеб но я не стал бы ни за что личные отношения обсасывать на форуме на всеобщем обозрении. ;) А тут дом2 любовный треугольник. Возможно я старомоден но я такого не понимаю)

начала это не я!):-):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы такие забавные. Мешаете игру и реал все в кучу. Впрочем это наверное стеб но я не стал бы ни за что личные отношения обсасывать на форуме на всеобщем обозрении. ;) А тут дом2 любовный треугольник. Возможно я старомоден но я такого не понимаю)

А насчет того что мы мешаем реал и игру, что в этом такого, а вдруг тут на форуме или в игре кто-то реально свою половинку сможет найти, ведь вон была же тема про знакомства в игре и там сколько случаев об удачных семейных парах рассказывали. Так что не зарекайся, шуточки шуточками, но в каждой шутке есть доля правды.

начала это не я!):-):-):-)

Здрасте приехали, а кто же начал-то, ты же у нас в центре всех интриг. ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девушкам на заметку. Особенно последний совет. А то тут памом холивар л2дрочеров за Виртуальную свадьбу с невестой како го то танкиста....ну я так понял.

https://www.youtube.com/watch?v=lrTQV8fBX6g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография[/url]

 

Нарм че :) А гнумкой тя обозвали задроты....у них просто весь окружающий мир в чарах ла2 виден :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте приехали, а кто же начал-то, ты же у нас в центре всех интриг. ;):D

я не мешала реал и игру))

Димочка сам вызвался приехать)):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девушкам на заметку. Особенно последний совет. А то тут памом холивар л2дрочеров за Виртуальную свадьбу с невестой како го то танкиста....ну я так понял.

https://www.youtube.com/watch?v=lrTQV8fBX6g

 

Я чесно пытался прочесть все, но хватило на 3стр + последняя :) Пойду лучше поработаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесно пытался прочесть все, но хватило на 3стр + последняя :) Пойду лучше поработаю :)

Я толко последние страницы и читаю в темах ну предпоследние иногда когда полная сумка терпения.Но такое редко бывает имея шило в заднице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,раз все так просто,тогда у меня остался один маленький вопросик...или не стоит его трогать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,раз все так просто,тогда у меня остался один маленький вопросик...или не стоит его трогать)

Не стоит трогать что? вопрос? дело твое взрослый ведь уже.

А к кому вопрос-то адресован? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит трогать что? вопрос? дело твое взрослый ведь уже.

А к кому вопрос-то адресован? :-)

Вопрос к Маше.Пост не могу тот найти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Маше.Пост не могу тот найти(

я не удаляла) давай вопрос))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удаляла) давай вопрос))

Не могу найти один твой пост,который противоречит твоим легким решениям здесь,или наоборот,смысл один и тот же.Там где вы с Коко обсуждали долговечность отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...