Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

звони, пиши, шли письма почтой России ;D

пшле я, конец месяца, нужно отчитаться перед начальством... заепали уже

эээ а номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dя особо не разбираюсь,она мне показалась довольно симпатичной :oops:

да ладна не разбирается она =), просто мажися)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все атк делают, говорят перезвони, а сами сваливают, так что смерись )

ваще ппц(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная плетка!!!:cautious:

:cautious: нет

 

cs313129.vk.me_v313129599_92d1_3_jUH67n7WQ.jpg

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще ппц(

жестокая правда нашего неадекватного мира, наполнены развратом и высокомерием:cautious:

 

:cautious: нет

 

cs313129.vk.me_v313129599_92d1_3_jUH67n7WQ.jpg

твоя личная плетка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокая правда нашего неадекватного мира, наполнены развратом и высокомерием:cautious:

:cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя личная плетка?)

а тебе скажи

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry::cry::cry:

не плач, ведь ты тоже можешь так поступать и злорадствовать, а это приятное ощущение))

 

а тебе скажи

ну сккажиииии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плач, ведь ты тоже можешь так поступать и злорадствовать, а это приятное ощущение))

я так не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сккажиииии :D

:p:p:p

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не умею

а ты скажи кому нить что он красавчик, патом попроси его об одолжений, о том что делать ты не хочешь, патом поблагодари так радостно и скажи что прям безума от этого человека, и когда будешь прощаться с ним, скажи что позвонишь ему, и усе уходи))))) и он поймет что ты им просто воспользовалась ведь теелфон не взяла)))

 

:p:p:p

я знаю твое слабое место, ты любишь котяток, так что признавайся иначе я буду щипчиками щипать волосинке на каком нить милом котенке пока ты не скажешь правду! :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты скажи кому нить что он красавчик, патом попроси его об одолжений, о том что делать ты не хочешь, патом поблагодари так радостно и скажи что прям безума от этого человека, и когда будешь прощаться с ним, скажи что позвонишь ему, и усе уходи))))) и он поймет что ты им просто воспользовалась ведь теелфон не взяла)))

идеальное убийство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальное убийство

неа эт еще фигня, а вот если ты через неделю найдешь этог очеловека и опять также поступишь вот это буудет красиво -=) ну если только он не повешается, за что тебя могут обвинить в убийстве, за то что довела д осамоубийства((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа эт еще фигня, а вот если ты через неделю найдешь этог очеловека и опять также поступишь вот это буудет красиво -=) ну если только он не повешается, за что тебя могут обвинить в убийстве, за то что довела д осамоубийства((((

тебе фильмы придумывать:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...