Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как вы думаете при старте будет DDoS ?и какие сервера по вашему мнению будут DDoS?

тупая тема я знаю но все таки я любознательный =))))))));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: ну да, такие есть....

 

Но всё же, надеемся на их ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. :cautious:

 

я уже знаю какие проекты л2 будут DDoS этот проет и уже догадываюсь какие еще подержут DDoSэтого сервера так как я думаю у тех проектов упадет онлайн и все сбегуться сюда как минимум я претпологаю онлайн свыше 10к =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже знаю какие проекты л2 будут DDoS этот проет и уже догадываюсь какие еще подержут DDoSэтого сервера так как я думаю у тех проектов упадет онлайн и все сбегуться сюда как минимум я претпологаю онлайн свыше 10к =)

 

 

:D пусть ддосят, тратя громадные суммы, мы не бросим аверию :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астериос, руофф, лостворлд, овер&абисс, мир линейдж, и тд

Лостворлд наврят ли будет ДДосить. Смысл? у них и так онлайн падал на столько что в строке : Людей онлайн , стояла цифра +100500. им терять и выигрывать нечего. РуОфф. может, но опять таки смысл там и так всё хорошо. а вот Астериос и Аббус будут заливать и скорее всего не 1 неделю. так что девушки ищите программиста да по толковее ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лостворлд наврят ли будет ДДосить. Смысл? у них и так онлайн падал на столько что в строке : Людей онлайн , стояла цифра +100500. им терять и выигрывать нечего. РуОфф. может, но опять таки смысл там и так всё хорошо. а вот Астериос и Аббус будут заливать и скорее всего не 1 неделю. так что девушки ищите программиста да по толковее ;))

 

В руоффе нет не чего хорошего :) а этот сервер много обишающий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже знаю какие проекты л2 будут DDoS этот проет и уже догадываюсь какие еще подержут DDoSэтого сервера так как я думаю у тех проектов упадет онлайн и все сбегуться сюда как минимум я претпологаю онлайн свыше 10к =)

 

10к? Вы в бога верите или в грибы волшебные? Максимум 4-5к и это только на открытии, дальше меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...