Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ахахаха.Только бомжи и не знают респ эпиков....Все кто действительно может фармить эпиков знали.знают.и будут знать его респ.Нубам не дано знать такую информацию.

Если ты говоришь именно про Баракиеля.То проще набить 100 итемов.

Если ты говоришь про саб рб.то ты сам бомж так как у тебя нету 60 лямов.

 

Вот мне делать нефиг, время тратить личное на то, чтобы ждать РБ.. И много у кого не "задротские" взгляды на эту игру и не все хотят ждать сутками эти е...ие рб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне делать нефиг, время тратить личное на то, чтобы ждать РБ.. И много у кого не "задротские" взгляды на эту игру и не все хотят ждать сутками эти е...ие рб..

Вот мне делать нефиг, фармить сутками, чтобы одеться и заточиться, почему нельзя все купить за 1 адену в магазине, я же не задрот, так что дайте мне все готовенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне делать нефиг, фармить сутками, чтобы одеться и заточиться, почему нельзя все купить за 1 адену в магазине, я же не задрот, так что дайте мне все готовенькое.

 

Ты ваще баклан.. слов других нету.. Чо к чему сказал про шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ваще баклан.. слов других нету.. Чо к чему сказал про шмот

К тому что если тебе нужно что-то ценное, для этого нужно приложить определенные усилия, в том числе и терпеливо ждать респа, тем более когда речь идет о эпике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что если тебе нужно что-то ценное, для этого нужно приложить определенные усилия, в том числе и терпеливо ждать респа, тем более когда речь идет о эпике.

 

Хуже, от того что в чате бы писали респ РБ не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже, от того что в чате бы писали респ РБ не было

Респ РБ можно узнать и без чата, достаточно знать, когда его убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, во всяком случаи только бомжи уже имеющие нубл будут его отвергать

 

Я нобл и если бы был даже самон на эпик всё равно не пошел. Ибо нафиг мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мне лично обьявить,когда можно точить пушку безопасно,ато точишь точишь ,а она лопается и лопается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администацЫя,ПАШОК ТЕБЕ В ПЯТЫЙ КЛАСС

 

о чем тема и о чем ты пишешь, не в тему, иди убейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне делать нефиг, время тратить личное на то, чтобы ждать РБ.. И много у кого не "задротские" взгляды на эту игру и не все хотят ждать сутками эти е...ие рб..

Эм.Почему я знаю респ рб.хотя ни минуты не потратил чтоб его ждать?,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем тема и о чем ты пишешь, не в тему, иди убейся.

 

Паша,я пишу о том что ты немного туповат,так понятно ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...