Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а если я ,допустим,куплю эту "функцию" сегодня,смогу я привязать костюм после окончания ивента? если он у меня будет в инвентаре лежать до окончания ивента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фигурка у камаельки не очень :) она как-то в одежде не такая тырля.

Добавили бы костюм БДСМ :D и плетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фигурка у камаельки не очень :) она как-то в одежде не такая тырля.

Добавили бы костюм БДСМ :D и плетку.

 

 

:D нарисуй модель,добавим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с привязкой костюма к тушке доспеха. А будет ли виден плащь?

 

Да плащи видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда еще вопрос: Атт Точка ПВП вставка - можно или нет при привязке?

 

привязка -это просто смена внешнего вида,на такие функции как точка,вставка пвп\атт и т.п. она не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все виды будут добавлены сегодня вечером или завтра.Ждите-работаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм. Мне кажется тут доминируют завистливые бомжи, не иначе. Ведь как еще можно объяснить детское нытье? Если вам все ровно, пройдите мимо. Разнообразие такого рода всегда привлекает. Покупать не собираюсь, НО только потому, что не нравиться модельки, но ни чего против не имею в принципе. И надо учесть, что акция на месяц. А ваш детский треп по поводу дисбаланса, развода на спотах и пвп это просто не иначе как глупость, и фантазировать на это тему можете сколько угодно.

 

P/s Скринчики в студию :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюму охотника на вампиров быть на моей арбе!!!

впрочем возник вопрос...а приклеит ьмона ток определенные костюмы?в том же магазе в альт б есть 2 костюма для свадеб.один 150 авер другой 350!!! первый низя налепить?а если я квестом бы сделал костюм тоже низя?но в описании ниче не пишется что дешевый низя...

 

да и вообще когда уже будет тест серв для всех работать?чтобы такие вещи напрямую тестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...