Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А тогда еще вопрос: Атт Точка ПВП вставка - можно или нет при привязке?

можно, только привязка слетит...

http://forum.averia.ws/threads/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%

так что лучше потерпеть с этим до завтра... а про атрибут можешь попробовать, потом расскажешь...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюму охотника на вампиров быть на моей арбе!!!

впрочем возник вопрос...а приклеит ьмона ток определенные костюмы?в том же магазе в альт б есть 2 костюма для свадеб.один 150 авер другой 350!!! первый низя налепить?а если я квестом бы сделал костюм тоже низя?но в описании ниче не пишется что дешевый низя...

 

да и вообще когда уже будет тест серв для всех работать?чтобы такие вещи напрямую тестить?

 

Можешь написать мне, попросить хорошо и я сделаю скрин арбы в костюме для тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я ,допустим,куплю эту "функцию" сегодня,смогу я привязать костюм после окончания ивента? если он у меня будет в инвентаре лежать до окончания ивента

 

Окончания ивента не будет, он без сроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить аттрибут / точить можно без проблем

Костюм пропадает только при установке PvP вставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 392943, member: 1"']Ставить аттрибут / точить можно без проблем

Костюм пропадает только при установке PvP вставки

а если вставить пвп вставку до одевания костюма, он арботать не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу админов следать в .cfg или еше гдето штоб можно было отключить вид етих костюмов и было видно просто броню

так как не всем будет нравитса орк в трусах допустим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу админов следать в .cfg или еше гдето штоб можно было отключить вид етих костюмов и было видно просто броню

так как не всем будет нравитса орк в трусах допустим :D

 

Такой возможности не будет, орк в трусах должен нравиться всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу админов следать в .cfg или еше гдето штоб можно было отключить вид етих костюмов и было видно просто броню

так как не всем будет нравитса орк в трусах допустим :D

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3f2a107c710ad784ff1da1637809cdd3

Разве он тебе не нравится?:DВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 392943, member: 1"']Ставить аттрибут / точить можно без проблем

Костюм пропадает только при установке PvP вставки

 

Вот это печаль!!! Я уже поспешил и "вшил" костюм в тело, но не ПВПшной =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Это пофиксится или так задумано? Смысл теряется, если тело не ПВПшное (коплю пока славу на тушку) . Немного расстроен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь написать мне, попросить хорошо и я сделаю скрин арбы в костюме для тебя :D

о прелеснейшая и великолепнай бамся......

не спс не надо...я уже видел....:p

 

я бы попросил тебя в нужном мне костюме сделать скрины да думаю муж не поймет...:D

 

лучшебы тест серв всетаки сделали..пох какой главное чтобы мона было украшения померять посмотреть скилы там какие у какой профы будут..и пох на все остальное просто потестить шмот статы глянуть ну такое...а то тратить деньги в жо как то не очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 393204, member: 1"']Такой возможности не будет, орк в трусах должен нравиться всем)

я вот ну искренне надеюсь что орк в трусах будет к тебе ну вот каждую ночь приходить во сне....можно и не во сне ахахха:D

 

чтоббы знал как всем орки в трусах нравятся...тут же дети играют с неокрепшей психикой...

 

жди жди орка во сне!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь написать мне, попросить хорошо и я сделаю скрин арбы в костюме для тебя :D

лучше ответь мне.я могу ток свадебку за 350 авер налепить на сет ил даже квестовую?тоесть пох какой костюм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...