Перейти к публикации
lHollywoodUndead

подскажите новичку)

Рекомендованные сообщения

там уже есть доминирующий клан, так что осады и ТВ там скучные

откуда ты знаешь?? ты присутствовал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь?? ты присутствовал???

нет, но все ровно, когда десть ТОП то все хотят ходить под его тагом, а это уже не круто.

у нас просто 5 топ кланов(те у которых есть флаги), война идет жестокая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема набирает обороты)) Идёт осада х5 на х50.

Жааарить их ребяята!!!

Все в атааакуууу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема набирает обороты)) Идёт осада х5 на х50.

Жааарить их ребяята!!!

Все в атааакуууу!!!!

да вообще пока есть возможность х50 не по фул развился, провезти эвент лучших кланов сервера х5 vs х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но все ровно, когда десть ТОП то все хотят ходить под его тагом, а это уже не круто.

у нас просто 5 топ кланов(те у которых есть флаги), война идет жестокая)

у нас не один клан ><

не спорь со мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но все ровно, когда десть ТОП то все хотят ходить под его тагом, а это уже не круто.

у нас просто 5 топ кланов(те у которых есть флаги), война идет жестокая)

моя курица ВСЕЕЕЕХХХ вырубает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя курица ВСЕЕЕЕХХХ вырубает!!

хм...

вот что-то в слове ВСЕЕЕЕХХХ сочетание "ХХХ" смущает)))))) да и "ЕЕЕЕ" тоже не плохо смотрится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

вот что-то в слове ВСЕЕЕЕХХХ сочетание "ХХХ" смущает)))))) да и "ЕЕЕЕ" тоже не плохо смотрится))))

меня и мою курицу ничего не смущает :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

вот что-то в слове ВСЕЕЕЕХХХ сочетание "ХХХ" смущает)))))) да и "ЕЕЕЕ" тоже не плохо смотрится))))

Наур у тебяж бан. на неделю)))) посмотри: блокировки и выданные предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наур у тебяж бан. на неделю)))) посмотри: блокировки и выданные предупреждения.

смотрел, не нашел))))) старицу скажи если не сложно)))

зато нашел мертвого с баном и описанием "Фееричный идиот"))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наур у тебяж бан. на неделю)))) посмотри: блокировки и выданные предупреждения.

лол) нашел себя)))))

бан от 18.09 но бана что-то не заметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наур у тебяж бан. на неделю)))) посмотри: блокировки и выданные предупреждения.

да и это не предупреждение, я такие уже коллекционирую, а именно от бамс это типо мести, тему создал которая ей не понравилась, смысл был в том что темы с критикой закрывали и не давали нормально общаться игрокам (мотивируя это тем что переход на личности) когда начали кидать аргмуенты (в стиле того что админы должны следить только за матом и продажи адены) в созданной мной теме. народ начал поддерживать эту проблему и тему сразу удалили (не закрыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу играть у вас на сервере, если не сложно ответьте на пару вопросиков

побегал по многим локам и фана я не наблюдал, где весь замес? почему на глудио, дион воротах, в хот спрингсе и так далее ни кто не пвпэшится?) если есть замесы то где они, в каких локах? или все 10к онлайна фармят? я пришел с другого сервера, так там 2.5к онлайна и на воротах в хсе, дв постоянно фан, сдесь нету, а ведь сервак то пвп х50. Какие профы тут рулят? наверняка тиры, берсы, арбы, сбшки и ножи? кого посоветуете брать под основу? и еще можно ли как то убрать светлый оттенок игры, (допустим я сижу в игре, вышел в окно и у меня почемуто яркость слишком увеличивается) да и вобще яркости тут как то побольше чем на предыдущем серве). Какая максимальная заточка пушек и шмота? Можно ли как то сделать чтобы в игре показывался пинг? Подскажите нубу :)

4to BLEAT'???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...