Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
рено

В этом месяце вангИ будут отдыхать чтоль?

Рекомендованные сообщения

Из-за недавних событий(многим известных))) была закрыта тема "хиро октября",

скок играю в ла2 такое вижу впервые,не ну понятное дело тема была не огонь),

толком никто вангануть не решался, но такая тема просто обязана быть,

гдеж еше будут крики и слезы о том как кого-то залили или не долили, вообще чтот надо думать,

предлагаю либо новую тему создать или же устраивать сбор ванг здесь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кручу , верчу сванговать хочу , хиро белс -lq хиро арба инвиз , хиро тир - чувак с замудреным ником (недокватизатор в просторечье ) хиро пал наверное рено , добромир хиро ее , ой тк :D бандитка ше , алекс фокс по моему темный самон ,свс ~ праха , да вроде лексар , это вроде бы ВСЕ КТО ФАРМИТ САМ , остальные =\ все решится в заливных тройках , обидно что лакайда заберет хиро с 400 очками в бане) админ , раз он забил , лиши его права участия в борьбе за хиро ...

Обидно что фарм классы заливаются , очень обидно , не фармят , ах да ПроДенди тх , по моему унего около 300 очей , но пока не однозначно , еще есть время )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вангую что сэнсей будет хиро паладином ,аристократ будет хиро сорком, риа будет хиро фсом ,а я збегаю 15 боев и получу оли кольцо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вангую что сэнсей будет хиро паладином ,аристократ будет хиро сорком, риа будет хиро фсом ,а я збегаю 15 боев и получу оли кольцо =)

тема в х5... Научитесь уже смотреть, а еще почетный игрок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кручу , верчу сванговать хочу , хиро белс -lq хиро арба инвиз , хиро тир - чувак с замудреным ником (недокватизатор в просторечье ) хиро пал наверное рено , добромир хиро ее , ой тк :D бандитка ше , алекс фокс по моему темный самон ,свс ~ праха , да вроде лексар , это вроде бы ВСЕ КТО ФАРМИТ САМ , остальные =\ все решится в заливных тройках , обидно что лакайда заберет хиро с 400 очками в бане) админ , раз он забил , лиши его права участия в борьбе за хиро ...

Обидно что фарм классы заливаются , очень обидно , не фармят , ах да ПроДенди тх , по моему унего около 300 очей , но пока не однозначно , еще есть время )

ты меня решил совсем добить :cautious:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема в х5... Научитесь уже смотреть, а еще почетный игрок....

 

А кто сказал, что в критериях отбора на почетного игрока есть пунктик "Умение читать"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что в критериях отбора на почетного игрока есть пунктик "Умение читать"? :D

Как бы должно быть минимальное умение пользования форумом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы должно быть минимальное умение пользования форумом)

 

Как видишь, он умеет нажимать на кнопочку "Ответить". Значит минимум соблюден.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема в х5... Научитесь уже смотреть, а еще почетный игрок....

 

Ну лан ванга с меня неоч(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кручу , верчу сванговать хочу , хиро белс -lq хиро арба инвиз , хиро тир - чувак с замудреным ником (недокватизатор в просторечье ) хиро пал наверное рено , добромир хиро ее , ой тк :D бандитка ше , алекс фокс по моему темный самон ,свс ~ праха , да вроде лексар , это вроде бы ВСЕ КТО ФАРМИТ САМ , остальные =\ все решится в заливных тройках , обидно что лакайда заберет хиро с 400 очками в бане) админ , раз он забил , лиши его права участия в борьбе за хиро ...

Обидно что фарм классы заливаются , очень обидно , не фармят , ах да ПроДенди тх , по моему унего около 300 очей , но пока не однозначно , еще есть время )

есть инфа что хиро берсом будет мое окно которое я еще не создал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно зальют ли в этот раз Свиткити, или будут лить кого-то другого)

А так вангану что мма возьмет Маус

А Неонлост не возьмет сх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно зальют ли в этот раз Свиткити, или будут лить кого-то другого)

А так вангану что мма возьмет Маус

А Неонлост не возьмет сх)

ну хоть что-то полезное сделаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...