Перейти к публикации
рено

В этом месяце вангИ будут отдыхать чтоль?

Рекомендованные сообщения

Storm Screamer - знаю кто,но луче не буду каркать

Неонлост слился, на iBanditku нафармили, налили 100+

так что пожалуй вангану и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на Батлангела много очей налили?)

И Китти ты не хочешь снова залить своего биша?)

 

Сегодня доставили два боя на оли - Эгоист протви Эгоиста и Бандитка-Видз))

я смотрю у вас Датор,сам аж 114 нафармил)не бп думаю не буду хиро а вот кое кого уже подзалил на него;)Ну и про ангела я хз,больше сорков не видел с 50+ птс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неонлост слился, на iBanditku нафармили, налили 100+

так что пожалуй вангану и тут

 

Вы Лисы,всегда ноете про чужие заливы?:-)свои 3 не пускаете аж?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кручу , верчу сванговать хочу , хиро белс -lq хиро арба инвиз , хиро тир - чувак с замудреным ником (недокватизатор в просторечье ) хиро пал наверное рено , добромир хиро ее , ой тк :D бандитка ше , алекс фокс по моему темный самон ,свс ~ праха , да вроде лексар , это вроде бы ВСЕ КТО ФАРМИТ САМ , остальные =\ все решится в заливных тройках , обидно что лакайда заберет хиро с 400 очками в бане) админ , раз он забил , лиши его права участия в борьбе за хиро ...

Обидно что фарм классы заливаются , очень обидно , не фармят , ах да ПроДенди тх , по моему унего около 300 очей , но пока не однозначно , еще есть время )

 

ник ZangetsU фармлю сам, думаю выйду на хиро глада в этом месяце, хотя интересно сколько у ганика очей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за 5675! Пасан риальнэ могет111

он был хиро, пока его не соскамил видз

терь он не будет Хиро, фиговая ванга у нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у вас Датор,сам аж 114 нафармил)не бп думаю не буду хиро а вот кое кого уже подзалил на него;)Ну и про ангела я хз,больше сорков не видел с 50+ птс!

Так то Датор 92 или 98 сам набил) И мы знали что тебя будут лить, не просто же на это смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...