Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Собственно реалии сервера заставляют задуматься о его будущем. В скором времени фармить будет нечего уже (может через месяц-2 даже). Нужен стимул =)

 

Очень хреново, что после хайв5 идут эти мерзкие хроники ГоДД, на которых и я никогда не планировал играть. Да и вообще это мой первый сервер с хрониками выше ИЛ. Но все же.

Как вы отнеслись бы к тому, чтоб поставить ГоДД на х50 аверии в скором времени? / игроки

возможно ли это вообще? /админам

 

обсуждаем :sneaky:

пс: ааа, нажал редактировать и немогу опрос добавить) модераторы, добавте пожалуйста 3 варианта типа "да, нет, всеравно". Спасибо)

Вывод - АВТОР, ТЫ КРУГЛЫЙ ИДИОТ??? Разберись, чего ты хочешь )))

От себя: против ГоДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Собственно реалии сервера заставляют задуматься о его будущем. В скором времени фармить будет нечего уже (может через месяц-2 даже). Нужен стимул =)

 

Очень хреново, что после хайв5 идут эти мерзкие хроники ГоДД, на которых и я никогда не планировал играть. Да и вообще это мой первый сервер с хрониками выше ИЛ. Но все же.

Как вы отнеслись бы к тому, чтоб поставить ГоДД на х50 аверии в скором времени? / игроки

возможно ли это вообще? /админам

 

обсуждаем :sneaky:

пс: ааа, нажал редактировать и немогу опрос добавить) модераторы, добавте пожалуйста 3 варианта типа "да, нет, всеравно". Спасибо)

 

когда серв потухнет до 1к онлайна пускай ставят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, выкачал на руоффе ножа 99, было все и мободрочерство и инсты и куча пвп :) Ну в чем-то ты тоже прав, мало кто мобов крабит, основной кач на инстах.

так фан то на мобах как раз и есть, а в инстах че? =)

Вся л2 это уже мободрочерство... В годе пвп норм и инсты, интересно играть за каждый клас (хоть их там и мало :p). Я считаю что они развиваются в верном направлении. ИМХО

да какие там пвп, омг... пародия на пвп у тех кто вылез на свет божий из инстансов))

 

 

Уже даже по сравнению с эпилогом и более ранними хрониками на ХФ фана намного меньше, а в ГОДе так вообще жопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на асиме на годе - пожалел потраченное время на закачку обновления...кто хочет в айон или т.п. играть идите...ХФ еще терпимо имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так фан то на мобах как раз и есть, а в инстах че? =)

 

да какие там пвп, омг... пародия на пвп у тех кто вылез на свет божий из инстансов))

 

 

Уже даже по сравнению с эпилогом и более ранними хрониками на ХФ фана намного меньше, а в ГОДе так вообще жопа

 

Ну что пвп там меньше это факт, но мы не страдали от нехватки пвп :) "Лф гвг после 20:00" решало наши проблемы, еще у нас на парнасе модно было замесики устраивать, перед заходом в инсты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так фан то на мобах как раз и есть, а в инстах че? =)

 

да какие там пвп, омг... пародия на пвп у тех кто вылез на свет божий из инстансов))

 

 

Уже даже по сравнению с эпилогом и более ранними хрониками на ХФ фана намного меньше, а в ГОДе так вообще жопа

Хз хз, играю с C4, знаю что говорю... Каждая новая хроника хороша чем то. Корейцам же нравится адско качатся вот и добавили 99 лвл) Во время кача всегда было пвп... Может тем кто играл на асиме, онпульсе и тд пвп оказался скучным, ясно дело(x50) быро качнулся и не заметил... Сейчас бывает захожу на евроофф, так там сплошной фан, поляки так и просятся что бы их слили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не не не !!! ни какого ГОДа не надо, не шутите так!!! :mad::mad:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз хз, играю с C4, знаю что говорю... Каждая новая хроника хороша чем то. Корейцам же нравится адско качатся вот и добавили 99 лвл) Во время кача всегда было пвп... Может тем кто играл на асиме, онпульсе и тд пвп оказался скучным, ясно дело(x50) быро качнулся и не заметил... Сейчас бывает захожу на евроофф, так там сплошной фан, поляки так и просятся что бы их слили)

 

 

на оффе трудно взять 99 лвл? не знал.Мб,корейцы,как раз все делают легче? во времена с ц1 времен качаться было ооочень трудно...потом с каждыми хрониками все легче и легче.ГОД-это хроники пвп,где победа та,у кого мп больше и сосок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОД это не линейка твою мать! а какае то Ху ня на ВОВ, АЙОН похожая!!!

Ху ня у тебя в ... Уважай труд корейцев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе трудно взять 99 лвл? не знал.Мб,корейцы,как раз все делают легче? во времена с ц1 времен качаться было ооочень трудно...потом с каждыми хрониками все легче и легче.ГОД-это хроники пвп,где победа та,у кого мп больше и сосок :D

Ну если сидеть ежедневно по 8-10 часов, то норм за месяц вполне реально взять 99...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сидеть ежедневно по 8-10 часов, то норм за месяц вполне реально взять 99...

 

 

 

всех нормальных людей качает кп/друзья ,даже когда ты в оффалайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...