Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будете ли заниматься разводом на этом сервере?

Чел на интерлюде дефо х1 развел пацана на хомку +5, на 2ой недели старта сервера, потом на дс ножа. Я просто орал...

Я к тому времени бегал 44ым саммонером с нг щмотом и 14к в рюкзаке. Думаю вот, заняться этим ремеслом. Кто еще будет пробовать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете ли заниматься разводом на этом сервере?

Чел на интерлюде дефо х1 развел пацана на хомку +5, на 2ой недели старта сервера, потом на дс ножа. Я просто орал...

Я к тому времени бегал 44ым саммонером с нг щмотом и 14к в рюкзаке. Думаю вот, заняться этим ремеслом. Кто еще будет пробовать? :D

 

Простите что? Разводы? На них еще ведутся?

p.s новички не в счет.

Или у тебя какие-то *магические разводы* что прям так и хочется отдать тебе шмот или че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их нету, но я плакал с того на какие разводы ведутся люди, играющие на интерлюде х1.

В общем парня на хомку он развел обычно, сказал хочешь заточи на +7, дал заточки когда тот показывал хомку, парень согласился на трейд.............

Ножа он развел как чмо.. Был в друзьях у него, вместе с ним качался с 40-42, попросил ножик померить и сделать скрин, этот придурок дал....

Честно сказать за всё время игры в л2 разводили только меня и то когда мне было 8-10лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их нету, но я плакал с того на какие разводы ведутся люди, играющие на интерлюде х1.

В общем парня на хомку он развел обычно, сказал хочешь заточи на +7, дал заточки когда тот показывал хомку, парень согласился на трейд.............

Ножа он развел как чмо.. Был в друзьях у него, вместе с ним качался с 40-42, попросил ножик померить и сделать скрин, этот придурок дал....

Честно сказать за всё время игры в л2 разводили только меня и то когда мне было 8-10лет

 

Ниразу не попадался на развод)) Сам кидал раз 15 людей которые продают все за реал)))

 

 

p.s. И по сей день деньги с протекции возвращаются на ВМР))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня кидал парень, который представился за девушку, гоняли недельку с ним, кинул фотки своей сестры, в общем я как 5классник задрот не смог устоять и отдал арку пофотокаться.... Были времена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу не попадался на развод)) Сам кидал раз 15 людей которые продают все за реал)))

 

 

p.s. И по сей день деньги с протекции возвращаются на ВМР))))

 

кошелек свой дать очко не заиграет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номерок кошелька, что тут не понятного то?

 

Тебе дать?) Я могу после старта)) Потому что там должны еще 3000р вернуться))) 10 числа)) А так зачем он тебе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу не попадался на развод)) Сам кидал раз 15 людей которые продают все за реал)))

 

 

p.s. И по сей день деньги с протекции возвращаются на ВМР))))

 

РМТшники мрази, но ты то еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе дать?) Я могу после старта)) Потому что там должны еще 3000р вернуться))) 10 числа)) А так зачем он тебе?)

 

чтоб не попасться на тебя, очевидно же :D

ну ты просто дай, потом мб узнаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...