Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тебе дать?) Я могу после старта)) Потому что там должны еще 3000р вернуться))) 10 числа)) А так зачем он тебе?)

 

Номер кошелька, а не пароль лол

p.s и мне дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cяду на трейд скупать сопы (Д гемы)

колы (коллекционные монетки)

банки на покраску титула ))))

покупать соски (аля ухожу с серва все по 1 адене)

и т.д =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, встречный вопрос. За развод на акк или шмот будут банить?

 

Развода как такового по сути нет, человек если задуматься добровольно все отдает, за что банить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТшники мрази, но ты то еще хуже

 

Не знаю кто такие РМТшники))) Но я этим занимался еще до армии)) Тогда знаешь, каждая копейка была на счету)) А сейчас у меня вполне стабильный доход)) Мне уже не надо это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такие РМТшники))) Но я этим занимался еще до армии)) Тогда знаешь, каждая копейка была на счету)) А сейчас у меня вполне стабильный доход)) Мне уже не надо это)

 

RMT - real money trade.

p.s дай номер кошелька, разводила подлых трейдеров;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер кошелька, а не пароль лол

p.s и мне дай

 

Дам м.б попозже))) Как то я стремаюсь левым отдавать свой ВМР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развода как такового по сути нет, человек если задуматься добровольно все отдает, за что банить?

Ну например познакомились в игре втерся в доверие, ты дал свой пасс а он тебя раздел. Я понимаю что сам дал, но на многих проектах за такое банят. Будет ли тут такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например познакомились в игре втерся в доверие, ты дал свой пасс а он тебя раздел. Я понимаю что сам дал, но на многих проектах за такое банят. Будет ли тут такое?

 

прочти правила проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например познакомились в игре втерся в доверие, ты дал свой пасс а он тебя раздел. Я понимаю что сам дал, но на многих проектах за такое банят. Будет ли тут такое?

 

Нигде за такое не банят.

Ты САМ дал пароль от аккаунта, значит дал добро на использование персонажа. А он использовал его в таком варианте. Где нарушение правил? Нигде. Да, мы понимаем что это обман, но технически все нормально.

p.s не будут. Т.к в правилах написанно что разрешается давать пароль васе, пете, мише, и джафару, но администрация ответсвенности не несет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например познакомились в игре втерся в доверие, ты дал свой пасс а он тебя раздел. Я понимаю что сам дал, но на многих проектах за такое банят. Будет ли тут такое?

 

Аккшаринг же, банить врядли будут. (Во всяком случае где я играл за это не банили, по причине "сам дал- сам виноват")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например познакомились в игре втерся в доверие, ты дал свой пасс а он тебя раздел. Я понимаю что сам дал, но на многих проектах за такое банят. Будет ли тут такое?

Такие ситуации будут рассматриваться в личном порядке, на усмотрение администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ситуации будут рассматриваться в личном порядке, на усмотрение администрации

Понятно, спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз было купил 3 сопа (не хватало для крафта), оказались гемами Д - обидно стало, посадил рядом окно, с надписью о разводе...

Больше вроде на разводы не попадался... максимум на развод на ПВП :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...