Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахх дефо х1...хорошие вспоминание

 

помню что тож там попался на сопы ( самоцветы), спешил и не посмотрел, но потом сел с гномкой и продал + наварился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводы не выгодны в игровом плане, прошаренный игрок, заработает игровых ценностей честно гораздо больше за то же время честными методами, разводить если только ради адреналина, ну или завышения своей самооценки, типа, вот я его как оригинально развел, я не буду описывать тут методики разводов, которыми ранее баловался, лишь отмечу, что на по настоящему серьезных проектах за разводы выдают или выдавали бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

MassiveDance и AnalPenetration людям с таким ником не доверяйте ничего,они продают кач и кидают людей,да я попался на ихний развод сильно не кидайтесь в меня камнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MassiveDance и AnalPenetration людям с таким ником не доверяйте ничего,они продают кач и кидают людей,да я попался на ихний развод сильно не кидайтесь в меня камнями.

 

я извиняюсь за свои слова,у человека отрубили свет,деньги вернули обратно,не держите зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...