Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, реализованы ли на проекте свинка Лакфи-Лакфи и Сфера Сэрома. Если да, то подскажите, как она объявляет о своём прибытии: это пишется сообщение на весь сервер или только в близлежащих локациях слышно о ней? И сфера Сэрома ранга S84 существует или только S?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Пишется от чьего имени? Можете написать приблизительный текст(как выглядит в игре)?

И ещё пара вопросов:

1)как часто он появляется? Раз в сутки или раз в неделю?

2)там их трое: есть вероятность появления всех троих или только одного из них рандомно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как часто он появляется

Появление рандомное, но фиксировано оно только за определенными локами. Какими - не скажу)

Появляется несколько раз в сутки и только возле какого-либо игрока.

там их трое

Один. Всегда был один. Сначала мелкий летающий Лакфи с крыльями. После "кормежки" крылья отпадают и он рандомно (О ВЕЛИКИЕ КОРЕЙЦЫ!) превращается в золотого или простого поросенка.

Можете написать приблизительный текст

Аля:

"Я такой голодный! Покормите меня кто-нибудь!"

"Дайте мне поесть!"

Кричит свинья в шаут, потому, если ищете, включите слова НПЦ (если, конечно, до этого Вы их выключили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно скажу, что никогда его не видала, но в описаниях было написано про троих: один 52 лвла, другой 70 лвла и третий 80 лвла. А на счёт локаций.... я его найду :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно скажу, что никогда его не видала, но в описаниях было написано про троих: один 52 лвла, другой 70 лвла и третий 80 лвла. А на счёт локаций.... я его найду :sneaky:

 

Да есть конечно, просто их обычно сразу убивают игроки. Онлайн большой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, реализованы ли на проекте свинка Лакфи-Лакфи и Сфера Сэрома. Если да, то подскажите, как она объявляет о своём прибытии: это пишется сообщение на весь сервер или только в близлежащих локациях слышно о ней? И сфера Сэрома ранга S84 существует или только S?

В продаже сейчас есть сфера серома А гр и еще две от других игроков были в продаже. так что свинки с крыльями не миф.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня свинья не ела! К денюжке поворачивается, а кушать не кушает...

по сколько кидал? тут вроде по 200к швырять надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...