Перейти к публикации

Саппорт  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. Саппорт



Рекомендованные сообщения

Проголосовал за пп, но я бы взял бд в окно. Т.к.

- Майт, хаст, пдеф, мдеф., ков, у тебя есть . Акум и вс на себя банкой.

- дв и фокус самонерам не дают особого преимущества из-за низкого Крит рейта.

-из полезных грейт майт, берс, гуиденс, вамп. до 75 вамп от нубибафера, потом денс

- от бд ты получаешь хаст, вамп, п. Атаку да и каст спид.

Имхо это больше чем пара нужных бафов

 

 

Мне кажется будет ли идеальным решением качнуть пп до 60+ и офф пати брать прицепом. А кач в пати с оконным бд?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже бд взял...а вообще если честно не понимаю таких проф, потенциально без пати по жизни, скучно

 

Да это так ты прав , форевеалон. Но есть возможность фармить оли. Что очень важно для меня.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у фса сток п.дефа, ему окна вообще не нужны. Это не конь на 72ом лвле под фул баффом защиты 528.

Если так хочешь окно выбирай место где ты будешь качаться. Каты - ШЕ, ТОИ - ШЕ. Вк без кова не нужен.

ПП можно, если орков 80ых будешь бить на камни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 80 лвла не важно так то, можно и рандомов бафнуть просить, а с 80 лвла для париков - ОЛ нид

 

хотя и на хербах соло можно легко 1-85)

ваще пох фсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 80 лвла не важно так то, можно и рандомов бафнуть просить, а с 80 лвла для париков - ОЛ нид

 

хотя и на хербах соло можно легко 1-85)

ваще пох фсу

 

Парики это под Хейном?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...