Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На хиро не надейся. Здесь пол сервера 1800 300 уже.

я и ненадеюсь, просто выложил свой скрин с х3, я 6 лет там играл... задротил, в тмо случае есть какойто шанс а так с моим онлайном, буду тут просто играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фистклас только и может овнить 1месячные сервера) если бы он на рпг х3 хоть одно хиро себе бы взял в пак)

 

а ты наверно только и можешь овнить свою локальную фришку на которой играешь только ты один против ботов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты наверно только и можешь овнить свою локальную фришку на которой играешь только ты один против ботов?

 

Сам понял хоть что сказал? ;D какие боты? какая локальная фришка? паринь ты о чем?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фистклас только и может овнить 1месячные сервера) если бы он на рпг х3 хоть одно хиро себе бы взял в пак)

 

3 месяца хиро-пати рпг х7.

 

да в принципе и на х3 нормально шороху навели, финал не мое.

не твоих кумиров хуярим? :D

 

 

ps

averia явно не одномесячный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца хиро-пати рпг х7.

 

да в принципе и на х3 нормально шороху навели, финал не мое.

не твоих кумиров хуярим? :D

 

 

ps

averia явно не одномесячный сервер.

 

Не, я тоже в роа бегал в ноунейм паке (Blast) пл забей, с ас в роа пошли, но дело не в этом, дело в том что аверия 1месячный сервер т.к скоро люди в армию пойдут, онлайн упадет, кп будут распадатся. мы в 1 пак взяли хейн.

Туда только гектора пак пришел, у него ничего не вышло, он забил на нас и все.

Я веду к тому что на рпг х3 была нормальная оппозиция и поетому так как тут брать 9 хиро на пак не получилось.

но мб не 1месячный, 2ух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тоже в роа бегал в ноунейм паке (Blast) пл забей, с ас в роа пошли, но дело не в этом, дело в том что аверия 1месячный сервер т.к скоро люди в армию пойдут, онлайн упадет, кп будут распадатся. мы в 1 пак взяли хейн.

Туда только гектора пак пришел, у него ничего не вышло, он забил на нас и все.

Я веду к тому что на рпг х3 была нормальная оппозиция и поетому так как тут брать 9 хиро на пак не получилось.

но мб не 1месячный, 2ух :)

 

462 балла . Нет слов .

Какая была на рпг х3 опозиция? :D Ее там не было , во всяком случае пока мы там играли , а желание свалить появилось уже на 4ый день , когда т убили рб в цц с курицами , и апнули по 10 лвлов за 2 часа . А после этого , данный баг резко пофиксился ( кто успел тот и съел ) , + ко всему прочему , выяснилось , что ни одного кла на сервере нет , и неважно где , в роа или в астериос сайде , играть было провально , но несмотря на это , мы играли и убивали всех тшников ( кроме пати кинга , и дерзких ( с ними не видились ) , как гавно . Чему свидетельствуют множества мувиков и фрапсов , мне лень искать их все, класс выложил 2 , я думаю их достаточно. Так что твой пример крайне неудачен . и тем более, даже не в ту степь , так как на рпг х3 класс плом не являлся . Мимо .

 

По поводу аверии, что ты тут наплел про армию , а чего ты не сказал про метеорит который сотрет с лица земли 20 % населения , или про какой нибудь ураган , или про пчел убийц которые нагрянут в страны снг . Что за бред ? Какая нахрен армия , что ты несешь? Ну заберут 10-15 человек в армию , и что с этого? Упадет онлайн ? Ты что идиот? Только честно .

По поводу хиро на пак - это не наша заслуга , это скорее ваши проблемы , тех кто ноет . И мы ни разу еще не хвастались ни количеством хиро , ни флагами, ни выигранными пвп . А сервер будет жить долго и я уверен , что те кто еще не догнал вырвавшихся вперед , в скором времени себя проявят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

462 балла . Нет слов .

Какая была на рпг х3 опозиция? :D Ее там не было , во всяком случае пока мы там играли , а желание свалить появилось уже на 4ый день , когда т убили рб в цц с курицами , и апнули по 10 лвлов за 2 часа . А после этого , данный баг резко пофиксился ( кто успел тот и съел ) , + ко всему прочему , выяснилось , что ни одного кла на сервере нет , и неважно где , в роа или в астериос сайде , играть было провально , но несмотря на это , мы играли и убивали всех тшников ( кроме пати кинга , и дерзких ( с ними не видились ) , как гавно . Чему свидетельствуют множества мувиков и фрапсов , мне лень искать их все, класс выложил 2 , я думаю их достаточно. Так что твой пример крайне неудачен . и тем более, даже не в ту степь , так как на рпг х3 класс плом не являлся . Мимо .

 

По поводу аверии, что ты тут наплел про армию , а чего ты не сказал про метеорит который сотрет с лица земли 20 % населения , или про какой нибудь ураган , или про пчел убийц которые нагрянут в страны снг . Что за бред ? Какая нахрен армия , что ты несешь? Ну заберут 10-15 человек в армию , и что с этого? Упадет онлайн ? Ты что идиот? Только честно .

По поводу хиро на пак - это не наша заслуга , это скорее ваши проблемы , тех кто ноет . И мы ни разу еще не хвастались ни количеством хиро , ни флагами, ни выигранными пвп . А сервер будет жить долго и я уверен , что те кто еще не догнал вырвавшихся вперед , в скором времени себя проявят .

 

Красиво сказал!! Я аж слезу пустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю , что у вас было на 2 осадах , но судя по первым осадам не видел не онлайн , не факторных пацанов никого(((( просто на руне просидели 2 часа фейма а на гиране просидели 2 часа, но уже без фейма я хз, при онлайне 2 к и то больше фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

462 балла . Нет слов .

Какая была на рпг х3 опозиция? :D Ее там не было , во всяком случае пока мы там играли , а желание свалить появилось уже на 4ый день , когда т убили рб в цц с курицами , и апнули по 10 лвлов за 2 часа . А после этого , данный баг резко пофиксился ( кто успел тот и съел ) , + ко всему прочему , выяснилось , что ни одного кла на сервере нет , и неважно где , в роа или в астериос сайде , играть было провально , но несмотря на это , мы играли и убивали всех тшников ( кроме пати кинга , и дерзких ( с ними не видились ) , как гавно . Чему свидетельствуют множества мувиков и фрапсов , мне лень искать их все, класс выложил 2 , я думаю их достаточно. Так что твой пример крайне неудачен . и тем более, даже не в ту степь , так как на рпг х3 класс плом не являлся . Мимо .

 

По поводу аверии, что ты тут наплел про армию , а чего ты не сказал про метеорит который сотрет с лица земли 20 % населения , или про какой нибудь ураган , или про пчел убийц которые нагрянут в страны снг . Что за бред ? Какая нахрен армия , что ты несешь? Ну заберут 10-15 человек в армию , и что с этого? Упадет онлайн ? Ты что идиот? Только честно .

По поводу хиро на пак - это не наша заслуга , это скорее ваши проблемы , тех кто ноет . И мы ни разу еще не хвастались ни количеством хиро , ни флагами, ни выигранными пвп . А сервер будет жить долго и я уверен , что те кто еще не догнал вырвавшихся вперед , в скором времени себя проявят .

 

Как бы вы Т не убивали на рпг , все ровно они выигрывали почти все масс замесы и эпики, и взяли аден и руну, так что...

А на счет аверии, я ничего доказываь не буду, не вижу в этом смысла, скоро будет и так понятно, кто прав а кто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца хиро-пати рпг х7.

 

да в принципе и на х3 нормально шороху навели, финал не мое.

не твоих кумиров хуярим? :D

 

 

ps

averia явно не одномесячный сервер.

@H@H@ на х7 ты не нагибал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...