Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я его не смог догнать :O из 15 ловушек прошло 15

 

драйв, херо взял? все)

ментал надо бафать) скажешь что бафнут, скажу ПРУФ) так что не гони)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо очень много ума для арбы,если рулетка проходит со 100% шансом.Тестили сами 10 из 10 и плевать на все,такчто можешь уткнуть и уйти за битоном

 

поичем тут рулетка, он вас всех на ловушках и прыжках нагибал) ему надо фрапсить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо больше зерга собирать,осада гдд порадовала-когда мои 3 пака (полу А,полу Ы80-84 еквип) дрались с уточками,джастами,аутлавсами которие все вместе 69) И еще надеюсь скрапи соизволит сказать за что поругались с нами и кинули нам вар? Это просто лол

Братан го к нам, в рмт нужны норм пасаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драйв, херо взял? все)

ментал надо бафать) скажешь что бафнут, скажу ПРУФ) так что не гони)

так я с ментал ножом на оли залетаю)) правда я седня ракалил и некоторые бои без сосок дрался даже :O ,на работе был завал,крыша едет :D оч много народа кста понравилось на оли,много интересных боев видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати темный самонер чел Ade...ape че то там кароче тип в а сете хиро будет)))

мне тебя жаль что в таком возрасте,а глаза уже не те...парень вообщето с самого начала олли фармил в ма сете( он вроде Ы грейд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поичем тут рулетка, он вас всех на ловушках и прыжках нагибал) ему надо фрапсить)))

с ним я провел 2 боя-1 бой проиграл изза рулетки,2-ой выиграл я.О чем ты я хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан го к нам, в рмт нужны норм пасаны!

Спасибо за предложения,но мы пока сами по себе.Меня просто оч многие тут разочоровали,сначало Проффкилер-пишет мне и проситься в клан,потом 69 с утками делает. Скрапи бросает вар потомучто я снял у него на оли 10 очей и в пм мне пошел понос,что изза меня он хиро не станет.Реально складиваеться впечетление что тут возрастная категория до 18 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц зерг и заливных хиро,без скила и хиро вам не поможет)

 

надеюсь петушня скраппи с сервера не сольется, попробует собрать по больше народу и все таки сделать сервер, а не болотце.

5 паков я зергом не считаю.

заливных вообще минимум, и то как сказать заливных, нужно еще чтобы было С КОГО это все заливать, отсюда вот и скилл.

а баги не баги, на старте все были в одинаковых условиях. с 7 июня по 1 июля кто-то просто был лучше и качественнее.

 

да и что я квочу еешку 4 птс ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан го к нам, в рмт нужны норм пасаны!

 

Готов поспорить 2-3 пака макс и то выборочно) остальное зерГ) соперника надо уважать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тебя жаль что в таком возрасте,а глаза уже не те...парень вообщето с самого начала олли фармил в ма сете( он вроде Ы грейд)
да смотрел как ты по кд фигачишь арест а потом вспоминаешь что у тебя оказывается хамстринг есть,вот и глаза повредил, а по теме , первый раз увидел дарк бабу в ма :eek: нуб нешарящий :eek:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения,но мы пока сами по себе.Меня просто оч многие тут разочоровали,сначало Проффкилер-пишет мне и проситься в клан,потом 69 с утками делает. Скрапи бросает вар потомучто я снял у него на оли 10 очей и в пм мне пошел понос,что изза меня он хиро не станет.Реально складиваеться впечетление что тут возрастная категория до 18 лет

 

это же л2 ты наверное всяких изюмов с данкедами не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь петушня скраппи с сервера не сольется, попробует собрать по больше народу и все таки сделать сервер, а не болотце.

5 паков я зергом не считаю.

заливных вообще минимум, и то как сказать заливных, нужно еще чтобы было С КОГО это все заливать, отсюда вот и скилл.

а баги не баги, на старте все были в одинаковых условиях. с 7 июня по 1 июля кто-то просто был лучше и качественнее.

 

да и что я квочу еешку 4 птс ><

 

Да не волнуйся ты так) Ну сапорт весь заливной кроме ее) ну и насчет 4 птса ты загнул не знаешь лутше не пиши умнее будешь) Комнатные герои такие забей) агресия так и прет и так совет не большой. Врага надо уважать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...