Перейти к публикации
Lyoshen

Кто что то нормальное вытянул с сундука ? (Events Пираты )

Рекомендованные сообщения

я думаю все кто имел сундуки от 2к поимели такие игрушки и не в одном количестве.

тебя тоже ждет удача, на пиратах и помни если ты схватил птицу счастья за голову, не забывай что ее кто то в этот момент держит за зад и фик ее знает кому она отдаст предпочтение))))))

 

Кружок анонимных торчков. Continued

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно не могу понять зачем 2 вида сундуков... ? Если ключ к ним один.... Ясное дело люди будут открывать только высшие по рангу сундуки... Остается вопрос недоработанный ивент или так задумано ? Или дроп с разных сундуков разный ? Судя по описанию сундука дроп одинаковый... Возможно с высшего ранга сундука больше шанс ?? КТо знает ответ хоть на один вопрос ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно не могу понять зачем 2 вида сундуков... ? Если ключ к ним один.... Ясное дело люди будут открывать только высшие по рангу сундуки... Остается вопрос недоработанный ивент или так задумано ? Или дроп с разных сундуков разный ? Судя по описанию сундука дроп одинаковый... Возможно с высшего ранга сундука больше шанс ?? КТо знает ответ хоть на один вопрос ))?

 

прикинь как все сложно,но у тебя еще есть время подумать ))))а возможно просто почитать ранее написаные посты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зак, фринта, фринтеза, это уже обыденность.

хочу тоже и фринту и фринтезу ))) сразу оба ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля лайт шлем,тушку ворпула тяж,2 пары ворпал лайт бот,штук 6 блес точек,ну и много всякого хлама в виде шапок,плащей,агатионов(открыла примерно 200 сундуков,причем самое вкусное с обычных а не с редких).Жаль что они не передаются,приходится удалять,хотя мнгие с радостью купили бы,то что у меня в 2ном варианте,немного не продумали в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем количестве 200+ сундуков не одной шмотки элегия да вобще выше дино нечо не упало не одного пояся зато у меня шо говна точек Ц и Б ранга куча шапок которые мне нах не нада и агатионов тоже нах не нужных и все ето дерьмо не передается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля лайт шлем,тушку ворпула тяж,2 пары ворпал лайт бот,штук 6 блес точек,ну и много всякого хлама в виде шапок,плащей,агатионов(открыла примерно 200 сундуков,причем самое вкусное с обычных а не с редких).Жаль что они не передаются,приходится удалять,хотя мнгие с радостью купили бы,то что у меня в 2ном варианте,немного не продумали в этом плане

 

В этом плане как раз продумано, если ты продашь аксессуары всем за адену, кто будет покупать их за Аверы и как жить проекту? Говорю прямо как есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...