Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тож писал админам об етом,но они жадные и думают тока о деньгах , што поделать не судьба :(

За донат уже зделали што возможно попродумували причоски,плащи,агатионов,ещо й нижнюю одежду.Меня уже не удивит если они ещо соски за донат зделатью што б гномы ваще упали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО "Кос и Ко" поможем за % :D

 

красавчик ))

и мне хотелось бы вывесть мою соточку)

 

за % выведу тебе твои аверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже несколько раз голосовал за сервер еще ни разу не дали ни одного авера?

 

Проголосовал? Пиши тут http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-mmotop.103/page-62#post-103031

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоко аверов стоит премиум если он есть конечно здесь?)) А то смотрю я так долго копить буду до 300 может закинуть пару гривен на премиум чтобы не отстать от остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоко аверов стоит премиум если он есть конечно здесь?)) А то смотрю я так долго копить буду до 300 может закинуть пару гривен на премиум чтобы не отстать от остальных

320 доларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох молодчага))) я тода лучше малых посажу пусть сутками пишут здесь, а сам им кровать куплю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоко аверов стоит премиум если он есть конечно здесь?)) А то смотрю я так долго копить буду до 300 может закинуть пару гривен на премиум чтобы не отстать от остальных

320 руб - мес, 200 руб - 14 дней, 120 руб. - 7 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в Украине через ай бокс кинуть подскажите кто знает? (меня не пускает в мужской клуб не могу там тему читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в Украине через ай бокс кинуть подскажите кто знает? (меня не пускает в мужской клуб не могу там тему читать)

 

Фууууууу, какой ты отстойны, ты не в мужском клубе . Фуууу. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне качать пресс? о_о

девушке плоского живота более чем достаточно

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82-%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1.307/

 

Это на вский случай для особо одаренных я это имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне качать пресс? о_о

девушке плоского живота более чем достаточно

 

Вообще-то, это как бы мужской клуб... нифика не женский ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоко аверов стоит премиум если он есть конечно здесь?)) А то смотрю я так долго копить буду до 300 может закинуть пару гривен на премиум чтобы не отстать от остальных

ПА на месяц стоит 300аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...