Перейти к публикации
kuevo

По поводу турнира.

Рекомендованные сообщения

а на самом деле, подрались бы с матросами. Передал бы привет шишке и нашей зависти тому что снейк сделал "ЧЕТЫРЕ ХИРА", ну вы поняли короче

 

 

ну это уже недочет ами. Такие вопросы решать нужно с ней уже

 

поэтому мы и предложили кубики))) чтобы не было вопросов и недочётов))) А ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ что мы заслужили биться с 1-ыми местами, а вы заслужили с бомжами с блицтуров)))))))))

 

Аяяй))) стыдно то как :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому мы и предложили кубики))) чтобы не было вопросов и недочётов))) А ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ что мы заслужили биться с 1-ыми местами, а вы заслужили с бомжами с блицтуров)))))))))

 

Аяяй))) стыдно то как :D

По сути вы с первого места также заслужили драться с бомжами с блиц турнира/второго места, но так как тут были тройки это как-то усложняет. Я бы на месте ами после того как она узнала что паки поливали с турнира, сделал бы стандартные групы по 4 пака(одна там вышла бы в 5 вроде). Было бы намного проще для восприятия и не было бы вопросов никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути вы с первого места также заслужили драться с бомжами с блиц турнира/второго места, но так как тут были тройки это как-то усложняет. Я бы на месте ами после того как она узнала что паки поливали с турнира, сделал бы стандартные групы по 4 пака(одна там вышла бы в 5 вроде). Было бы намного проще для восприятия и не было бы вопросов никаких.

 

в этом и суть) я бы и замолчал бы ))) а так принцип не понятен вообще))))

 

Ну поэтому и возникло предложение всё рандомнуть на кубах... не логично ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубики хз, вот random.org помог бы. Команд то 8, а на кубиках 6 сторон

 

согласен)) помоему всё зависит от нас) если захотим рандом то можно попросить, но просто вот эта жеребьевка " отвинта ", меня просто не радует))) если делаем ТУРНИР, то обдумав всё )

 

+ можно это сделать в онлайн-трансляции... почему бы и нет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен)) помоему всё зависит от нас) если захотим рандом то можно попросить, но просто вот эта жеребьевка " отвинта ", меня просто не радует))) если делаем ТУРНИР, то обдумав всё )

 

+ можно это сделать в онлайн-трансляции... почему бы и нет ?)

Когда что-то проходит впервые, всегда есть много недочетов. Ну короче как ами решит так и будет. Выбивать потенциальных финалистов видимо не хотят, по-этому наши паки не могут встретиться до полуфинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда что-то проходит впервые, всегда есть много недочетов. Ну короче как ами решит так и будет. Выбивать потенциальных финалистов видимо не хотят, по-этому наши паки не могут встретиться до полуфинала.

 

так в этом и суть) что можно же вообще сделать так что бы мы только и имели шанс в финале... да пусть это пафосно но всё же, если подумать то вероятность того что мы 1 из наших паков в финале 50/50 ))

 

А если посмотреть на полуфиналы то и выйдет что Магистр, вебс, Кельта... и КЕЛЬТА ИЛИ ВЕБС вылетают до финала))) а магистр на расслабоне ЕВАНСА бомбит и физпак (попопо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или пусть решит рандом))))))) я не против в 1/4 сыграть если это было рандомно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше смайликов рандом :D играл чист, а ники были у персонажей в пати все те же...ахахахах))) просто ору) в скайп думаю нет смысла звать, дабы услышать писклявый голос сливного терпака :D

 

у него писклявый? Не смешно. Ты явно их с кем-то путаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вопрос каким чудом КЕЛЬТА опять с ПАВЕЛОМ ?)

 

p.s. Я не сомневаюсь в вашей компетентности АДМИНИСТРАЦИЯ )

 

Все хотят павлика! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел вчера бой кельты, вообще не впечатлили, не знаю как они собираются выигрывать

 

да слабые мы, можно было и не смотреть :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да слабые мы, можно было и не смотреть :<

 

про слабость не писал, просто учитывая антураж в игре и на форуме ожидал большего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...