Перейти к публикации
kuevo

По поводу турнира.

Рекомендованные сообщения

про слабость не писал, просто учитывая антураж в игре и на форуме ожидал большего.

 

Предлагаю, так сказать представиться: из какой пачки хотя бы? Назначить нам ГВГ, для приличия, чтобы потом было о чем продолжать разговор. А так, даже не интересно как-то, "авторитетное" мнение не понятно кого, который для чего-то говорит об антураже даже относительно скучного форума =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, так сказать представиться: из какой пачки хотя бы? Назначить нам ГВГ, для приличия, чтобы потом было о чем продолжать разговор. А так, даже не интересно как-то, "авторитетное" мнение не понятно кого, который для чего-то говорит об антураже даже относительно скучного форума =/

 

осталось только добавить "пвп или засцал!?", на авторитетность своего мнения не претендую, а всего лишь высказываю его, это форум, на форуме люди и занимаются тем что высказывают свое мнение. Однако огонек в промежности у тебя появился со скоростью света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако огонек в промежности у тебя появился со скоростью света.

 

Твой форумный антураж ясно дал понять, что как собеседник ты не интересен. Можешь не отвечать. Диалога не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой форумный антураж ясно дал понять, что как собеседник ты не интересен. Можешь не отвечать. Диалога не будет.

 

не зная значения слов лучше их не употреблять иначе окажешься идиотом. На диалог с тобой не претендовал и не собираюсь. Уровень развития понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уже драку с принйцесой!!!!

устроим драку вне арены, на арене показали себя...гф конечно, но смотря стрим, хочется плакать с дрв ола( не буду отмазываться, главное участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроим драку вне арены, на арене показали себя...гф конечно, но смотря стрим, хочется плакать с дрв ола( не буду отмазываться, главное участие

 

2 бой 1 минута без вариантов в 1 бою были свои проблемы не буду рассказывать и обьяснять !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бой 1 минута без вариантов в 1 бою были свои проблемы не буду рассказывать и обьяснять !

не смеши мои трусы...думал с вашим пт, вы будете по серьёзнее...а оказалось, смех, просто смех, полный ре-скилл с мейн олом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши мои трусы...думал с вашим пт, вы будете по серьёзнее...а оказалось, смех, просто смех, полный ре-скилл с мейн олом

 

смех когда твой пак падает за 1 минуту вот это смех ) азаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши мои трусы...думал с вашим пт, вы будете по серьёзнее...а оказалось, смех, просто смех, полный ре-скилл с мейн олом

 

Больше пма пацану со стрима !!!Пукан горит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше пма пацану со стрима !!!Пукан горит)

ну надо же было подстебать как то))) весело же) -мораль, но ладно) фан ничего такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...