Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может кто-то уже видел, но все выложу для тех кто постоянно говорит о том, что даггеры много бьют, убиваю магов на оли с 1 бэки, быстро бегают, долго падают, улетают прилетают, читерят...и прочаю словестная чепуха. В этом мувике, можете наблюдать оли дамаг от лица АВ/ПВ, почти по всем классам.

 

P.s: если вам сильно прилетело в пвп или на том же самом олимпе, просто вам не повезло, и в первую очередь следите за своим классом и своими преимуществами ( некры-анчор, берсы-дизарм...и т.д и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне пожалуйста, "кретин", где я хоть раз упомянул о сравнение в поле и на олимпе, разуй глаза и пойми что я говорил преимущественно про оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне пожалуйста, "кретин", где я хоть раз упомянул о сравнение в поле и на олимпе, разуй глаза и пойми что я говорил преимущественно про оли

 

Разуй глаза и найди темы/посты про анриал дмг даггеров на оли. Так что ты либо кретин, либо полный кретин, яхз

Не стану говорить про буст деффа и местных клешнелапых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по бусту практически одинаковые все, а реальная разница в бустах была у него в мувике с рпг клаба, вот там он на 60% бомжей убивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну АВ понятно,сильно и должен бить,помоему там больше 7 к не вылетало,но откуда ТХ дает пятнашки ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по бусту практически одинаковые все, а реальная разница в бустах была у него в мувике с рпг клаба, вот там он на 60% бомжей убивал

 

суть в том, что когда ты грамотно разгоняешь дпс ножа на оли, буст мага, который выходит против тебя, существенной роли не играет (относительно дпс). По этому я прокомментировал только деффа, а не енеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в числе тех, кто унывает по поводу нагибающих ножей. Но проделав некоторую работу над ошибками сейчас сорком проигрываю ножам только в том случае, когда блафф надолго проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но проделав некоторую работу над ошибками сейчас сорком проигрываю ножам только в том случае, когда блафф надолго проходит.

 

просвети народ):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные дагеры,но вот напрягают их частые леталы и халф киллы в лицо,тут дело уже не в везучести и напрягает что ав в дино шмоте с ик дагерами спокойно сносит магов в весп нубл сете,это не дело нихрена,а файтером пока действует кораблик попасть вообще проблемно,а когда к эту ещё и мираж,то совсем ад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то уже видел, но все выложу для тех кто постоянно говорит о том, что даггеры много бьют, убиваю магов на оли с 1 бэки, быстро бегают, долго падают, улетают прилетают, читерят...и прочаю словестная чепуха. В этом мувике, можете наблюдать оли дамаг от лица АВ/ПВ, почти по всем классам.

 

P.s: если вам сильно прилетело в пвп или на том же самом олимпе, просто вам не повезло, и в первую очередь следите за своим классом и своими преимуществами ( некры-анчор, берсы-дизарм...и т.д и т.п)

"убиваю магов на оли с 1 бэки"

 

всем беки пасаны!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...