Перейти к публикации
InCashWeTrust

Клуб Неспящих или у кого бессонница

Рекомендованные сообщения

как раз таки и не соглашусь, это слишком глупо говорить "Сначала добейся, потом обсуждать будешь, они добились славы, а ты нет". Популярность бывает разная, есть действительно хорошие исполнители, инди группы, которые не гонят за мейнстримовыми звуками и текстами, но по сути доставляют больше чем любая раскрученная группа имеющая армию ярых фанатов 12-15 лет. Jonas Brothers к примеру очень популярная "поп-"рок" ", но ее творчество я могу назвать гавном, ребята, которых забустили с 7 лет в съемках "микки маус и его друзья", а сейчас на них дрочат миллионы 12 летних носителей клиторов...корочи гавно оно и в африке говно, и называть говно говном можно, и нужно.

 

Ты сейчас кинул в стену много гороха.

Разговор зашёл в тупик. Улови мысль потом пиши . Если у тебя бомжи знакомые с высшим образованием то ничем помочь не могу. И кстати в пещерку нос засунь и нюхай . А я фильм смотреть. И зачем ты мне пишешь угадай? Твой атрофированный мозг может только гадать? По мойму каждому свойственно думать а не гадать. Но на такой бред не хочется задумываться.

Как ЕГЭ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да закрой ты эту тему вообще, а то тут у тебя не известно что уже устроили вчера куда все проще и веселей было:-)

 

ну да я хз откуда стока агресый влюдях ) спокойна не могут апщацца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто из не спящих, желает поиграть в доту?1/2

 

в доту 2 желаю и собераюсь пойграть но вот есть проблемка я нуб )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы когда то были нубами даже в той же линаге:-)

 

да не я не особо волнуюсь об етом ) главное чтоб получал удавослтвие а дальше както пох ) но мб человеку раздражают нубы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не я не особо волнуюсь об етом ) главное чтоб получал удавослтвие а дальше както пох ) но мб человеку раздражают нубы ))

 

Прежде чем стать профи этот человек тоже был нубом когда то, надо просто об этом помнить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы когда то были нубами даже в той же линаге:-)

я бы с радостью вернулся в 2006-07 год, на старый добрый с4, помню фармил 63400 на нг меч одноручный, наконец таки накопил, купил, денег на телепорт с толкинг айленда не было, как ни как 18000, пришлось брать билет на корабль за 2 с небольшим, на нем как раз встретил хилого хуман мага, поболтали, он мне по великой и крепкой дружбе баг решил показать, как пуху раздваивать, ну, а дальше все понятно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью вернулся в 2006-07 год, на старый добрый с4, помню фармил 63400 на нг меч одноручный, наконец таки накопил, купил, денег на телепорт с толкинг айленда не было, как ни как 18000, пришлось брать билет на корабль за 2 с небольшим, на нем как раз встретил хилого хуман мага, поболтали, он мне по великой и крепкой дружбе баг решил показать, как пуху раздваивать, ну, а дальше все понятно :cry:

 

да ну ет знакомое )) я начинал игру в 2004 на мелке ) тоже показали етот "баг" )))) было весело ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доту 2 желаю и собераюсь пойграть но вот есть проблемка я нуб )))

есть акаунт?

совсем ни разу не играл в подобные? (лол/хон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью вернулся в 2006-07 год, на старый добрый с4, помню фармил 63400 на нг меч одноручный, наконец таки накопил, купил, денег на телепорт с толкинг айленда не было, как ни как 18000, пришлось брать билет на корабль за 2 с небольшим, на нем как раз встретил хилого хуман мага, поболтали, он мне по великой и крепкой дружбе баг решил показать, как пуху раздваивать, ну, а дальше все понятно :cry:

 

С4 это попса, а вот старые добрые С1 это тру, шоты в ручную клацать или спичкой кнопку зажимать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть акаунт?

совсем ни разу не играл в подобные? (лол/хон)

 

да не ну не такой нуб ))) сыгран 100 игр гдето ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...