Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InCashWeTrust

Клуб Неспящих или у кого бессонница

Рекомендованные сообщения

Да перед стартом серва нужно набраться сил и энергетиков)

ахаха

Очень надеюсь, на удачный запуск. Но блин ддос не миновать, аудитория у проекта по меркам фришки - очень приличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи))) А вообще всем пора спать а то так досидите до завтрашнего вечера и старт проспите))))

Да ты что чтоб мы и старт проспали та некогда:D, а вообще как начнутся ддос и дос атаки все выспимся завтра:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех блин пока очень рано спать ) еше часиков 3-4 ))

 

кто в доту 2 гамает?

 

кстати, как мы про доту могли забыть)))

 

Я оч давно играл. забил, особых успехов не добился, так с КПшкой играли, фанались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех блин пока очень рано спать ) еше часиков 3-4 ))

 

кто в доту 2 гамает?

 

Дота для слабаков, гоу в хон))))

Да ты что чтоб мы и старт проспали та некогда:D, а вообще как начнутся ддос и дос атаки все выспимся завтра:D

Ну а вдруг будет счастье и не будет ддоса?)) А вообще я представляю задротов с красными глазами и трясущимися руками, ожидающих страрта)))) А тут на тебе и ддос)) печаль-беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дота для слабаков, гоу в хон))))

 

Ну а вдруг будет счастье и не будет ддоса?)) А вообще я представляю задротов с красными глазами и трясущимися руками, ожидающих страрта)))) А тут на тебе и ддос)) печаль-беда)

 

К сожалению он будет 100%

 

Вопрос в том, сразу мы начнем играть

Начнем играть через пару часов

или будет старт на следующий день

 

Как ни прискорбно, но такие варианты возможны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перед стартом серва нужно набраться сил и энергетиков)

ахаха

Очень надеюсь, на удачный запуск. Но блин ддос не миновать, аудитория у проекта по меркам фришки - очень приличная.

 

можно стартовать как корейцы под мучкой+дживик и вообще неделю не спать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дота для слабаков, гоу в хон))))

 

Ну а вдруг будет счастье и не будет ддоса?)) А вообще я представляю задротов с красными глазами и трясущимися руками, ожидающих страрта)))) А тут на тебе и ддос)) печаль-беда)

 

Не будет ддос атак и админы всем подарят по веспер ноблу:-) ,а еще завтра будет розовое небо:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению он будет 100%

 

Вопрос в том, сразу мы начнем играть

Начнем играть через пару часов

или будет старт на следующий день

 

Как ни прискорбно, но такие варианты возможны.

 

гфш это аналог игрового рынка каждый сервис заинтересован в нестабильной работе своего конкурента для привлечения больше аудитории к своему проекту, ддосят друг друга постоянно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ддос атак и админы всем подарят по веспер ноблу:-) ,а еще завтра будет розовое небо:-)

 

ахаха) а ты романтик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дота для слабаков, гоу в хон))))

 

Ну а вдруг будет счастье и не будет ддоса?)) А вообще я представляю задротов с красными глазами и трясущимися руками, ожидающих страрта)))) А тут на тебе и ддос)) печаль-беда)

 

 

фууу хон ))))

 

да будет не будет пох я всеравно 2-3 часа со стара небуду гамать ато на нервах девствует ддос и лаги всякие ))

 

кстати у всех есть у вас кп и так далее ) я чет ненашел для себя нечего ) нехочется чет держать прайм 10 + часов лето же всетаки ) а лайферских кланов и кп все мало и мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...