Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InCashWeTrust

Клуб Неспящих или у кого бессонница

Рекомендованные сообщения

Не будет ддос атак и админы всем подарят по веспер ноблу:-) ,а еще завтра будет розовое небо:-)

 

Хочу розовое небо :inlove: Ну и веспер нобл :D Позвоню своим, пусть не ддосят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гфш это аналог игрового рынка каждый сервис заинтересован в нестабильной работа своего конкурента для привлечения больше аудитории к своему проекту, ддосят друг друга постоянно :)

 

верно, даже если не ошибаюсь офф досит крупные фрихи, хотя могу и ошибиться...

Но то что гоняют ддосом друг друга, это точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри в окно, сейчас сеанс только начинается :)

 

АААААхахахахахах!!! Хорош!!!!! прям без мягкого знака))))

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно, даже если не ошибаюсь офф досит крупные фрихи, хотя могу и ошибиться...

Но то что гоняют ддосом друг друга, это точно...

 

Ну этот сервак точно досить будут потому как аверия покамест единственный хороший проект из всех ныне представленных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот сервак точно досить будут потому как аверия покамест единственный хороший проект из всех ныне представленных

 

х25 открывали тоже в 19.00 они начали играть в районе 01.00 ночи. просто следил за ними))) у них онлайн хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, пока мои сообщения обрабатываются я упускаю нить разговора)) Похоже пора спать))))

 

Ну вот пока это писала стала участником)) Сон отменяется хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х25 открывали тоже в 19.00 они начали играть в районе 01.00 ночи. просто следил за ними))) у них онлайн хороший.

 

х25 слишком для меня много рейтовый, я больше чем х7 нечего не воспринимаю и то это многовато для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, пока мои сообщения обрабатываются я упускаю нить разговора)) Похоже пора спать))))

 

Ну вот пока это писала стала участником)) Сон отменяется хД

 

Видос зацени, как раз как досмотришь еще мб темки появятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х25 слишком для меня много рейтовый, я больше чем х7 нечего не воспринимаю и то это многовато для меня.

 

х3 или х5 самое оно, и качаться не так уныло и вкус прокачки можно ощутить почти в полной мере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х25 слишком для меня много рейтовый, я больше чем х7 нечего не воспринимаю и то это многовато для меня.

 

когда один играешь, то можно на большие рейты, когда КП то конечно на мелких интереснее.

 

Но я решил один на мелкие пойти)

Зарекся не играть в ла2 более и все же нужен тайм киллер в ожидание АА да и просто время убить.

(хоть бы админы не спалили) но АА будет й как не скоро, я еще оч долго буду играть и вложу кучу денег в Ваш проект)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...