Перейти к публикации
Neliela

Доброго времени суток))

Рекомендованные сообщения

был на вайтреле в клане гибрид (когда еще с алли ЕА, и ЕА руководил колор)

 

Я в ЕА была недолго и при Евге уже) Потом перебралась в ромашки и до ухода играла с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОА это не про вайтрел))там только ЕА иРомахи

Гибриды не очень))

это все потому что колор свалил рано с серва , но в то время когда я играл там у нас был топ луки и 1 хиро берс , и хиро тк нам норм было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все потому что колор свалил рано с серва , но в то время когда я играл там у нас был топ луки и 1 хиро берс , и хиро тк нам норм было))

 

Хам теперь уже не тот хДД Хотя до сих пор лучше него так и не нашлось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хиро и есть?

 

л2он тебе в помощь)) когда я уходила с руофа он какраз вернулся с отпуска и стал хиро) сейчас хз, посмотрю ща

 

Да хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам теперь уже не тот хДД Хотя до сих пор лучше него так и не нашлось))

да я знаю)) я так играл года 3 назад наверно , когда еще ромахи не представляли опасность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2он тебе в помощь)) когда я уходила с руофа он какраз вернулся с отпуска и стал хиро) сейчас хз, посмотрю ща

 

Да хиро

норм кл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю)) я так играл года 3 назад наверно , когда еще ромахи не представляли опасность))

 

Там сейчас вообще черт знает что творится)) Сначала Евг отдал клство ЕА эндорфину и он довольно долго руководил и в итоге В ЕА теперь только старые патриоты ЕА а все остальные пошли к Эндо в новый клан БлекБриар, а ромахи.. ну ромахи хз когда я уходила было почти тотал доминейшн эндорфинов. А сейчас незнаю, надеюсь Ромашки всетаки показывают все еще норм игру.

 

норм кл))

Не знаю какой он кл, у нас с ним общение как то неочень заладилось, ну судя по его кп ПЛ он точно норм) Ну или ему просто очень повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сейчас вообще черт знает что творится)) Сначала Евг отдал клство ЕА эндорфину и он довольно долго руководил и в итоге В ЕА теперь только старые патриоты ЕА а все остальные пошли к Эндо в новый клан БлекБриар, а ромахи.. ну ромахи хз когда я уходила было почти тотал доминейшн эндорфинов. А сейчас незнаю, надеюсь Ромашки всетаки показывают все еще норм игру.

ромашки при капибаре и буге норм доминировали, дальше хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашки при капибаре и буге норм доминировали, дальше хз

 

Да ну и капибару и бугу. Продали пол серва блин) На сервере кочевая проституция уже давно, так что там уже непонятно кто где доминировал. Но чтото мне подсказывает что все идет к тому что Эндорфинчики задоминируют все и вся и сервер умрет окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...