Перейти к публикации
Neliela

Доброго времени суток))

Рекомендованные сообщения

Приветик) Приезжай

У меня сессия, но я скоро приеду за загранником. Да и маму навестить надо, а то она ногу умудрилась сломать, пока меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сессия, но я скоро приеду за загранником. Да и маму навестить надо, а то она ногу умудрилась сломать, пока меня не было.

 

Да, мама - святое, надо навестить да помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сессия, но я скоро приеду за загранником. Да и маму навестить надо, а то она ногу умудрилась сломать, пока меня не было.

 

откуда ты приедешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну и капибару и бугу. Продали пол серва блин) На сервере кочевая проституция уже давно, так что там уже непонятно кто где доминировал. Но чтото мне подсказывает что все идет к тому что Эндорфинчики задоминируют все и вся и сервер умрет окончательно

Мы с тобой в одном клане были))) ну али точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь?)) Ты даже мои ники не знаешь)))))

у тебя такой же ник был) была танком вроде и если не забыл то хуманом) верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя такой же ник был) была танком вроде и если не забыл то хуманом) верно?

 

Нет)) Я играла слб EarthSong бегала с Heresy, была криворукой сбшкой пока не поняла что я просто хил по натуре хД дд не мое, хотя в конце игры на сб я даже научилась на ней неплохо играть). А в ГоДе играла на Покахонтес (альгиза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)) Я играла слб EarthSong бегала с Heresy. А в ГоДе играла на Покахонтес (альгиза)

с таким ником танк помойму был, тогда ошибся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким ником танк помойму был, тогда ошибся)))

 

Хз этот ник, который на форуме я стырила у свса со своей консты на рпг) И то я ник переврала потому что он был Nilenia))))) Просто утомило использовать везде свой старый ник EarthSong все сразу пишут когда меня видят: "Ой а ты знаешь Хереси да? Ой такой топ крутой берс бла бла бла. А он тут играет???" Задрали, сил моих нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз этот ник, который на форуме я стырила у свса со своей консты на рпг) И то я ник переврала потому что он был Nilenia))))) Просто утомило использовать везде свой старый ник EarthSong все сразу пишут когда меня видят: "Ой а ты знаешь Хереси да? Ой такой топ крутой берс бла бла бла. А он тут играет???" Задрали, сил моих нет)))

дааа heresy норм берс))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...