Перейти к публикации
GuNYa

Овер/глад ищу пак пак

Рекомендованные сообщения

Студент 20+/ рк,мамбла,тс всё в наличии, адекват есть микрофон , могу запускать 4+ окна, опыт игры в л2 4года, есть тивны 80+

Ищу кп с не сильно строгим вечерним праймом 20-01, чтобы можно было и пофармить и пвп и времени тоже для личной жизни/учебы было достаточно писать сюда или на почту "GuNYa

Ищу адекватных людей для релаксной игры а не школьников нагибаторов которые фармлят и фармлят чтобы потом НАГИБАТЬ, жду вашых предложений.:sleep:

Щас имею в наличии глада, +6 вен нубл сет ФА дули +4 300 венера, нублес руки вроде не сильно кривые, но могу качнуть и одеть овера если будет предл в мили/маг пак хотябы с костяком 6 человек ето дело одного дня опыта игры за оверо много но на рейтах х5-10 на больше не играл но думаю смогу приспособиться.

От меня для пака онлайн в указаное время, от вас интересное проведение етого времени, соло просто даже играть охота пропадает:mad:. Таг не важен, важны люди и их цели в даной игре)

P/S Эмо мод не включаю пвп люблю даже очень и спокойно по приказу пла сливаю в пк или пвп) если ничего не получаеться, упал, ничего страшного в город и обрано в замес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, так вышло что назначили плом пака, на данный момент в паке 6 человек, маг пак. нужен прямой овер. прайм 19-21++++ . если интересует подробная инфа пмили почта в игре tapokPWNZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нам нужен ;D

За овера )

Костяк из 7 человек , играем давно

Мили кп "YoungGods" всем 19+ , пока без тага .

ПТ 20-23 мск.

Фарм инстов после пвп на пару тройку часов )

есть что добавляйся : purpur117 (skype) / 449028782 (icq) / nick "Requin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент 20+/ рк,мамбла,тс всё в наличии, адекват есть микрофон , могу запускать 4+ окна, опыт игры в л2 4года, есть тивны 80+

Ищу кп с не сильно строгим вечерним праймом 20-01, чтобы можно было и пофармить и пвп и времени тоже для личной жизни/учебы было достаточно писать сюда или на почту "GuNYa

Ищу адекватных людей для релаксной игры а не школьников нагибаторов которые фармлят и фармлят чтобы потом НАГИБАТЬ, жду вашых предложений.:sleep:

Щас имею в наличии глада, +6 вен нубл сет ФА дули +4 300 венера, нублес руки вроде не сильно кривые, но могу качнуть и одеть овера если будет предл в мили/маг пак хотябы с костяком 6 человек ето дело одного дня опыта игры за оверо много но на рейтах х5-10 на больше не играл но думаю смогу приспособиться.

От меня для пака онлайн в указаное время, от вас интересное проведение етого времени, соло просто даже играть охота пропадает:mad:. Таг не важен, важны люди и их цели в даной игре)

P/S Эмо мод не включаю пвп люблю даже очень и спокойно по приказу пла сливаю в пк или пвп) если ничего не получаеться, упал, ничего страшного в город и обрано в замес)

 

таг иреале пм в игре ник тотже )) костяк 8(9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...