Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

росскрили секрет, умный человек проигнорировал бы все то что я писал так как лично его там ничего не касалось, но он засранец и у него маленький его Я так что вот он так пытаеться показать что достоинство у него как ейфеливая башня....

 

Прости, что значит "он засранец и у него маленький его"

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, что значит "он засранец и у него маленький его"

 

ну ты не правильно все понял(а) суть в том что он и в правду засранец и у него маленький Я, так как он пытается не адеквату чтото доказать что бы показать что он крут, запетые не ставлю так как не вижу смысла, извените если не понимаете того что я пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп оп левая страница для поддержки своей гнусной репутацыи, плохой парниша плохой фу место... смешной тип не понял нихрена, хрен это не мат если что это корень

 

ахахахахахаха :DDDDD это офф топ ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не правильно все понял(а) суть в том что он и в правду засранец и у него маленький Я, так как он пытается не адеквату чтото доказать что бы показать что он крут, запетые не ставлю так как не вижу смысла, извените если не понимаете того что я пишу.

 

так я и без твоих постов,знаю что я крут:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу полегче парниша столько слов для тебя опасно мозг не выдержит, ответ на вопрос поставлен мною где? че ты там первый чтот писал, я сказал то что хотел то что я вижу, то за чем я наблюдаю, та даже не понял сути моего первого поста, вот красавчик за то 140 страница благодаря тебе и зделана, общительный ты мой

Я ответил на твой вопрос) Ты же, вместо ответов на вопросы, пытаешься чем-то задеть ребят с форума) Только не расстраивайся, с тебя просто поржали почти все) Остальные поржут позже) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не правильно все понял(а) суть в том что он и в правду засранец и у него маленький Я, так как он пытается не адеквату чтото доказать что бы показать что он крут, запетые не ставлю так как не вижу смысла, извените если не понимаете того что я пишу.

Собственно, у него маленький его Я?

Что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил на твой вопрос) Ты же, вместо ответов на вопросы, пытаешься чем-то задеть ребят с форума) Только не расстраивайся, с тебя просто поржали почти все) Остальные поржут позже) :D

 

вай перешли на личности, задеваешь мою самооценку, ответ где солнышко? у меня взорвалось чтото, с каких побуждений ты это написал . ржун смешун или хз что ты там которому весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, у него маленький его Я?

Что бы это значило?

 

Я вот тоже не поняла, наверное нужно упороться что бы понять.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай перешли на личности, задеваешь мою самооценку, ответ где солнышко? у меня взорвалось чтото, с каких побуждений ты это написал . ржун смешун или хз что ты там которому весело

 

я хз,тебя даже модеры,унижают на форуме,хоть им это и нельзя делать,мб дело в тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрыли (проверочное слово крыть, рас является приставкой) секрет, умный человек проигнорировал бы все то что я писал, так как лично его там ничего не касалось, но он засранец и у него маленький его.(интересно сам проверял?)) Я так что вот он так (вообще мне кажется это нервы) пытается(что делает??мягкий знак не пишется) показать,(запятая!!!) что достоинство у него,(этот союз соединяет части сложно подчиненного предлложения) как Эйфеливая башня....

 

Хорошо, рассмотрим наш тяжелый случай подробнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз,тебя даже модеры,унижают на форуме,хоть им это и нельзя делать,мб дело в тебе?

 

Унижают???? ты о чем человек может быть и вправду не понял, а ты уже и успел обосратся с радости на том что ктото из людей а не быдла за тебя постоял да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, рассмотрим наш тяжелый случай подробнее)

 

вау грамотей ты что там в словаре каждое слово смотришь? я не на екзамене и не на ЕГЕ чтобы писать тут правильно либо не щитаю ето важным, унизить пытаешься? да нифига подобного не задело ни капельки так что зубрилка давай дальше исправляй мне ето даже нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же сам попросил не ругатся, "его я"- ну член его и он за этого сильно переживает вот и показывает какой он крут чтобы успокоить себя и доказать самому себе чтото, кстати можещ проверить что я писал выше, можна исправить ошибочку в 1 посту нащет резюмешек но не переходить сразу на личности так как зделал 1 мудачек который не может оправдатса никак, ах пишу я все ето не потмоу что я мудак стремный и не адекват а потомучто зайки вон таки собирают стадо себе подобных и чмырят просто так все и вся при этом показывая что их члены больше чем сам их рост...

 

правильно думаешь,сударь,самокритика всегда в почете:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...