Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

Хорошо когда жизнь разнообразная, можно хоть что то рассказать, а не сон еда комп и так по кругу)

 

Нееееееееет ...ну как же Даже так можно))подробное описание Прайма!=)идеальное рассказ "О себе"точнее одного дня из жизни)))тем более Это как бЭ игровой конкурс!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалась рассказать о себе это фигня..по сравнению с тем что меня не кому фотографировать!!!Я попросила друзей которые могут не плохо сфотографировать...воооот и послала им "Требования к фотографиям"-так вот все согласились фотографировать только по этому пункту

  • Фотографии эротического характера допускаются к конкурсу
  • .....Вот так вот)) теперь думаю....:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееееет ...ну как же Даже так можно))подробное описание Прайма!=)идеальное рассказ "О себе"точнее одного дня из жизни)))тем более Это как бЭ игровой конкурс!=)

 

Честно насмешила!!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный мангуст... а по теме - меня возьмите ) ну и что, что я парень, зато какой! рост 195, комсомол, спортсмен... мне явно премия полагается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня та же беда. Только вот фотик есть не плохой, а фоткать некому))) Да и парень мой очень не любит когда я выставляю себя на показ, буду что-то думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня та же беда. Только вот фотик есть не плохой, а фоткать некому))) Да и парень мой очень не любит когда я выставляю себя на показ, буду что-то думать..

приезжай я тебя пофоткаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместить что ли?) С блюдом, качанием пресса и в мед халате сделать фото,что б двух зайцев ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее как будет проходить голосование? Можно ли будет комментировать фото? А то я боюсь понапишут всякого >_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 399235, member: 1"']Почему нет? Сделаем конечно. Просто это больший объем заявок, обкатаем пока на маленьком составе девушек)

 

А конкурс на Мистер и Миссис Аверия не планируется?Для играющих пар. Условия похожие, только фотки совместные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкурс на Мистер и Миссис Аверия не планируется?Для играющих пар. Условия похожие, только фотки совместные :)
Мне кажется от силы 3 пары будет и все)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате..А мужской конкурс будет?)

 

нет, все и так ясно я выиграю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...