Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

В том то и прикол, что это не прикольно... Фигура это да конечно не плохо, но это не все) Я надеюсь, школьников у нас меньше, чем парней с хорошим вкусом, я то хочу что-бы победила не фифа, а достойная девушка, но от меня мало, что зависит. А насчет сисек, у меня вк, через каждые 10-20 новостей, вылазит то сиська, то прошу прощения жопка... И да АДМИНЫ сделайте потом, Мистер Аверия, очень поучаствовать хочется)

Меня немного берет сомнение,о том,что вы 20_ти летний мужчина...вы уж простите,но нынче с такими мыслями и мнением мужчин мало,всем нужны лишь красивые,спортивные девушки с сиськами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного берет сомнение,о том,что вы 20_ти летний мужчина...вы уж простите,но нынче с такими мыслями и мнением мужчин мало,всем нужны лишь красивые,спортивные девушки с сиськами....

Сказал человек, простите с сиськами на аве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, что это не прикольно... Фигура это да конечно не плохо, но это не все) Я надеюсь, школьников у нас меньше, чем парней с хорошим вкусом, я то хочу что-бы победила не фифа, а достойная девушка, но от меня мало, что зависит. А насчет сисек, у меня вк, через каждые 10-20 новостей, вылазит то сиська, то прошу прощения жопка... И да АДМИНЫ сделайте потом, Мистер Аверия, очень поучаствовать хочется)
у меня фото в зеркале и пох) правда не на айфон). мне совсем некого было попросить чтоб сфотали :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, простите с сиськами на аве.

Пордон,но если вы не заметили,это лишь картинка!Жизнь и виртуальный мир очень расхожи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пордон,но если вы не заметили,это лишь картинка!Жизнь и виртуальный мир очень расхожи!

Не просто так же там сиськи!!!:D

п.с. чего такое реальный мир?:О Я вообще не верю в наличие девушек в л2:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто так же там сиськи!!!:D

п.с. чего такое реальный мир?:О Я вообще не верю в наличие девушек в л2:D

 

очень зря не веришь)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень зря не веришь)

 

Это все мифы и байки олд скулов, что в л2 играют девушки, на самом деле там одни мужики с волосатыми ушами:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все мифы и байки олд скулов, что в л2 играют девушки, на самом деле там одни мужики с волосатыми ушами:(

Я жирный,потный мужик,старый и волосатый)Но прикидываюсь девочкой чтобы получить ПА и костюм служанки от конкурса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все мифы и байки олд скулов, что в л2 играют девушки, на самом деле там одни мужики с волосатыми ушами:(

 

я играю же)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пирожочек.нет сказали 17-18 будет)

 

тоесть,сегодня его тоже не ждать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=(((

Любопытство-то распирает!

а меня не очень,я даже знаю какие будут обо мне отзывы и голоса )))Ы,мне нужен только ПА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...