Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

Давайте без мата пожалуйста, иначе придется выдавать еще предупреждения, которые уже перерастут в баны.

 

ну ты же сам попросил.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут аргументировать, ты уже сам всем все доказал) Взрыв был и пожар все еще не потушен))

Ямик как там у нас с идеей насчет ввода на форум новой должности "Пожарник", все еще на рассмотрении?:D

Если продолжится срач, то кое-кто уйдет в бан за маты, кто-то в бан за ссылки на чужие личные данные, а тему я просто потушу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, еще чуть-чуть и нас по ip вычислят...

 

если уже не вычислили =\

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мЕнять ак? пиши с 1, ах да спать ты собирался там, так что будь любезен...

Мне интересно чем дело кончится)) Кто впишет headshot?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно дам пример вам лошки, умолкну, спокойной ночи, ах да я не слилса или что щас понесетса, просто не интересно с дыбилами общатся не всех конешно косается но уникумы есть, так что ББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжится срач, то кое-кто уйдет в бан за маты, кто-то в бан за ссылки на чужие личные данные, а тему я просто потушу ;)

 

почему чужие,он сам дал ссылку,в открытый доступ,на аверии:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно дам пример вам лошки, умолкну, спокойной ночи, ах да я не слилса или что щас понесетса, просто не интересно с дыбилами общатся не всех конешно косается но уникумы есть, так что ББ

 

Сладких снов:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,попали в вк:-)

 

ей гомодрыл мне бы на тебя посмотреть, или попку жмет показать свою всем на обозрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько) Кто хороший фильм посоветует?)

 

я вот советовала, этому котейке в шапке видимо он не посмотрел, а так "Тревожный вызов" Мне просто необходим собеседник)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей гомодрыл мне бы на тебя посмотреть, или попку жмет показать свою всем на обозрение?

 

я бы тебе дал,но ямик уберет,можешь найти так,Никита Новак:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...