Перейти к публикации
алекандр

на сщет кидал на фрее

Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы будете ли вы банить если на фрее чувак передамажил пачку потом ливнул с патьки и собрал весь дроп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы будете ли вы банить если на фрее чувак передамажил пачку потом ливнул с патьки и собрал весь дроп?

 

Игровой процесс, ничего за это не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамить дроп на Валике и Тарасе тоже игровой процесс, тем не менее дроп у скамеров админы заберают и отдают кому положено =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамить дроп на Валике и Тарасе тоже игровой процесс, тем не менее дроп у скамеров админы заберают и отдают кому положено =)

 

На топ шмот "игровой процесс" не распространяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамить дроп на Валике и Тарасе тоже игровой процесс, тем не менее дроп у скамеров админы заберают и отдают кому положено =)

 

Не припомню случаев, когда мы вернули кому-то дроп с драконов...

Да мы разбираем мошеннические действия и.т.д, но поднятие дропа это полностью игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы тут придумывать начинаете, мы кота на бфрее перекидываем оффпати, так что нам - каждые 2 минуты перезаходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ув. администраторы, прошу разобраться на счет кидал на фрее, ходить последнее время вообще не возможно. придумайте что нибудь, к примеру выходишь из пати-летишь в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы будете ли вы банить если на фрее чувак передамажил пачку потом ливнул с патьки и собрал весь дроп?

всё равно дроп уг был,что ты кипишь поднял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. администраторы, прошу разобраться на счет кидал на фрее, ходить последнее время вообще не возможно. придумайте что нибудь, к примеру выходишь из пати-летишь в город

На сервер всегда будут приходить люди Пкашить, Кидать в инстах, на рынках и т.д. Делать разные провокационные действия против вашего досуга в игре, но вы поймите одно, это Lineage 2, такова игра. Ходите в инсты с друзьями, знакомыми. Lineage 2 это виртуальный мир, в этом и прелесть его, что можно делать что захочу и как захочу, понимаете?

 

Понятное дело что такие действия это аморально безнравственно и т.д. У всех свой путь, не позволяйте себя сбить с пути.

Помните такую пословицу - "Если Вас укусил осел - это не значит что Вы должны кусать его тоже" Не становитесь такими, и пробуйте быть добрее друг к другу.

 

Мы сами порождаем собственных демонов, вы когда то кого то обидели оскорбив или унизив, один человек пропустит эту черноту и останется таким как и был, другой впитает этот мрак поведения в отношениях между людьми и снова повторит то что сделали с ним однажды, может быть в другой форме и все такое, я думаю вы понимаете о чем я. То есть сегодня у меня украли дроп в инсте, завтра я кого то кину на рынке или буду оскорблять каких то людей. Понятное дело я не стану так делать, но не все достаточно выросли внутри себя как личности чтобы оставаться собой, более того, далеко не все тут уже сформировавшиеся личности, отсюда и вытекает разные расстройства поведения. Сейчас много людей этим страдает, думаю дефицит воспитания. Но сильных и нормально развитых людей с каждым поколением больше и больше, и это безусловно радует. За ними и будущее, счастливое будущее) Для всех) Для всех Нас - Абсолютно Всех!)

 

Кидали кидают и будут кидать, чтоб это прекратилось нужно чтоб ооочень много людей поумнело и стали добрее друг к другу, а на это уйдет еще не 1 десяток лет, как ни печально.

 

Лично я никогда никого не кинул, не разу. И всегда был далеко не последний по состоянию на сервере.

Последний раз воровал только в детстве дорогие печенюшки в шоколаде:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вариант вышел с пати - вылетел в город, реально или нет?

реально, но это дополнительный скрипт и оптимизация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...