Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Ла2 играю давненько,лет 5, на серве почти месяц, деньги на то чтобы хорошо одеться есть, нет идеи, кого создать. Играла долгое время за СБ и ММ , хочется чего то нового и интересного , только вот голова уже болит думать и выбирать,плюсы минусы и т.д . Хочется попробовать сапортом (свс или бд , овер) или это не актуально на такого рода серваке ? Подайте мне идею, а то я только и делаю что фармлю и думаю)

 

 

Заранее спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа админы вмешиваются в игровой процесс, нарушают баланс проффф :D:D

 

Играй саппортом если хочется, в КП они всегда нужны, тем более тут их нехватка, мало кто на них играет тут :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ла2 играю давненько,лет 5, на серве почти месяц, деньги на то чтобы хорошо одеться есть, нет идеи, кого создать. Играла долгое время за СБ и ММ , хочется чего то нового и интересного , только вот голова уже болит думать и выбирать,плюсы минусы и т.д . Хочется попробовать сапортом (свс или бд , овер) или это не актуально на такого рода серваке ? Подайте мне идею, а то я только и делаю что фармлю и думаю)

 

 

Заранее спасибо! ;)

 

здесь все классы актуальные...если в паке..соло за бд и свса ловить нечего..а овер всегда нужная весч

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь все классы актуальные...если в паке..соло за бд и свса ловить нечего..а овер всегда нужная весч

 

 

овер это очень хорошо.

 

Садись на коня и го к нам в пак =)

 

 

Конем никогда не играла, только ФС немного совсем, но надо подумать конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер это очень хорошо.

 

 

 

 

Конем никогда не играла, только ФС немного совсем, но надо подумать конечно...

 

а кони как соло так и в паке актуальны)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кони как соло так и в паке актуальны)

 

 

Я хочу как раз в паке играть :-)

 

Но скорее всего придется играть в паке ножей, так что я думаю он им не очень подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер :)

Если найдешь пати.

 

 

Скорее всего придется Оверочкой играть ,думаю мне понравится, хотя я их тут толком вообще не видела,но не знаю как овер в принципе вольется в ножико-пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу как раз в паке играть :-)

 

Но скорее всего придется играть в паке ножей, так что я думаю он им не очень подойдет.

 

ну тогда кот)...хотя ими нада уметь играть)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда кот)...хотя ими нада уметь играть)

 

 

А что Кот сложнее ФСа? (просто котами никогда в ла2 не играла, только котами и не играла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кот сложнее ФСа? (просто котами никогда в ла2 не играла, только котами и не играла).

Иди на СВС или овера или Берс.

И к нам в КП, которое состоит в топ таге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу как раз в паке играть :-)

 

Но скорее всего придется играть в паке ножей, так что я думаю он им не очень подойдет.

 

садись да бд или свс и го к нам пак 1 девочка есть у нас уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...