Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что вы все сретесь) ну убили мы валика и что теперь нас поливать грязью, люди играют для удовольствия а не для какихто стереотипов , кельта ныл за флаги и у нас их забрали теперь вы ноете что у вас когото покритовало , что теперь админам забрать дроп с валика из-за этого

причем тут админы,просто после эпиковое общение,дружеский обмен эмоциями и пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароуче било нас в цице 70 чилавек 10 как би нибольши било афка твини. писи Лаги били узасные снизу лагоу вали непило и посел слив рандомбамзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароуче било нас в цице 70 чилавек 10 как би нибольши било афка твини. писи Лаги били узасные снизу лагоу вали непило и посел слив рандомбамзей.

почти все понял,прочитаю пару раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароуче било нас в цице 70 чилавек 10 как би нибольши било афка твини. писи Лаги били узасные снизу лагоу вали непило и посел слив рандомбамзей.

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой,сколько играю,всегда кто-то создает тему,что кто-то нуб,лох и опазорился на эпиках.Это игра !Кто-то выиграл,кто-то проиграл.Унижать,того,кто проиграл-ум человека,лет 10ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю темку не стал читать так как понял, что ббб после 69 и терпотактик, нечаяйно взяли валика и быстро с ним на форум )) *вот мы какие ббб ,натерпели, наплакали, и всё таки забрали у кельты* )) вы бы себя видели со стороны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю темку не стал читать так как понял, что ббб после 69 и терпотактик, нечаяйно взяли валика и быстро с ним на форум )) *вот мы какие ббб ,натерпели, наплакали, и всё таки забрали у кельты* )) вы бы себя видели со стороны)))

ты бредиш дорогуша.ноете вы что вас критовало.а забрали помоему совершенно понятно почему потому что вы 69 с другим кланом тчо то могли а когда 1 на 1 сдулись.

вот и весь расклад

а тут все норм с юмором общяются кроме таких как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бредиш дорогуша.ноете вы что вас критовало.а забрали помоему совершенно понятно почему потому что вы 69 с другим кланом тчо то могли а когда 1 на 1 сдулись.

вот и весь расклад

а тут все норм с юмором общяются кроме таких как ты.

 

мы 69 ??? дружок ты перепутал нас с ббб,унтагами,HD и РФА )) я тебя прощаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бредиш дорогуша.ноете вы что вас критовало.а забрали помоему совершенно понятно почему потому что вы 69 с другим кланом тчо то могли а когда 1 на 1 сдулись.

вот и весь расклад

а тут все норм с юмором общяются кроме таких как ты.

 

 

яга сила же, йо ку?В понедельник в школу,правда? Запятые учиться ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно,сам я не играю.Просто тусю на форуме )) кто как "насосал" и т.д не кого не колышит ! оскорблять то зачем ?)) Нельзя написать :"Пасаны хороший бой йоку,ждем продолжения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...