Перейти к публикации
busios

Я очень хорошо отношусь к вашему проекту.

Рекомендованные сообщения

петы вечные , лвл как у хозяина , купи себе 3 феи

 

 

Я куплю себе 10 фей мне не проблема, ну будет на серве 2 пака по 3 феи у каждого мага они обгонят остальных в 5 раз. И в чем прикол цена должна быть 500 рублей на петов!!!! 150 это любой школьник позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть дети!!!Кака тебе разница качнет он курицу или фею купит?у грамотного мага или пачки и без того кач нон стоп будет с курами.А в пвп они не сильно решают....ну почти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите, ерунды, ни на что эти петы не повлияют, в пвп совершенно негодные и падают с 1 плюхи. А на каче как обычные куры. Уже обсуждалось, и было много доводов по этому поводу, не надо тут каждую хотелку удовлетворять.

 

Да падают это понятно..... Но пример кончается у 1 феи мана вызывается следующая с фулл маной, потом еще одна с фулл маной. А в пвп они говно я не отрицаю.. Я только про кач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть дети!!!Кака тебе разница качнет он курицу или фею купит?у грамотного мага или пачки и без того кач нон стоп будет с курами.А в пвп они не сильно решают....ну почти....

 

 

КАчать фею не надо вот в чем проблема, а пришел и купил на 80 и она будет 80, и купил хоть 20 штук и все они будут 80..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куплю себе 10 фей мне не проблема, ну будет на серве 2 пака по 3 феи у каждого мага они обгонят остальных в 5 раз. И в чем прикол цена должна быть 500 рублей на петов!!!! 150 это любой школьник позволит.

 

Играй магом )xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты мне скажи, ну вызвал ты по очереди 3 феи, ну нон-стоп качнулся. пока все феи сольют ману. а дальше что??? пойдёшь в город всем 3-м феям регенить ману???? ты думай, прежде чем писать - пока пет отозван - он нифига не регенит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да падают это понятно..... Но пример кончается у 1 феи мана вызывается следующая с фулл маной, потом еще одна с фулл маной. А в пвп они говно я не отрицаю.. Я только про кач.

Если не ошибаюсь следующая вызовется такая же с пустой мп и нет смысла покупать их 10 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь следующая вызовется такая же с пустой мп и нет смысла покупать их 10 штук.

 

Следущая с фул манной, но мана у нее кончится быстро,и чтоб ее отрегенить придется так же сидеть на попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь следующая вызовется такая же с пустой мп и нет смысла покупать их 10 штук.

 

нет, пока ты пета не разрядишь, он будет с фул маной (хотя это справедливо для куриц), но тратить 150 р на одноразовую фею??? ты всё равно не сможешь призвать всех 3-х одновременно, а регенится только призванная, вот и думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они должны забирать часть экспа хозяина, причем после 76 больше 50%. По офу так и есть, а тут сделали, что опыт они не едят. Это имба, имхо.

О а вот и РПГ клаб подтягивается )

_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор очередной рак и если он купит 3 феи я буду долго ржать и кстати выше 85 лвла никто не качнется инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но плиз 2 просьбы баньте тез,кто продают адену. Я уверяю все чаты во всех города будут зафлужены этим.. Очень напрягает...

 

Ну и второе если я куплю Дон пета на 83 лвле он будет 83? Если да, то это полный бред, пак магов купит по 3 феи и у них мана будет вечная.

 

Спасибо, что ты к нам хорошо относишься, это очень важно для нас и твое слово - уже само по себе аргумент, мы обязательно приложим усилия, что бы выполнить все, что ты только скажешь.

Может у тебя есть еще идеи? Поделись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...