Перейти к публикации
Mandarina

Добрые дела от легендарных ЕЕшек и тру БП :3

Стоит ли проводить такие ивенты? Что думают новички?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли проводить такие ивенты? Что думают новички?

    • Да, стоит
      83
    • Нет, не стоит
      12
    • Я пингвин
      26


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 399940, member: 1"']Мы тут тоже на х5 принцесс спасаем и драконов убиваем)

[ATTACH=full]11756[/ATTACH]

 

cам участвовал,2 пришел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в последнее время игроки занимаются прямой обязанностью Ami ))

А так + огромный вам за это, новичкам надо давать зеленый свет, чтобы они видели в сервере побольше позитива))) а то от всяких нытиков сейчас негатива 100500 :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уныл?А зачем считать чужие деньги?если мы старички,и у нас есть деньги,почему бы не помочь начинающим игрокам аденой и красивыми нарядами!Уж извольте это наше дело и наши деньги!И спс тем людям кто кинул вклад,для проведения эвентов;)

 

как бы хиро,кричит в чат просит денег(хоть 1кк) на проведение ивента(мб объявки раздаёт бесплатно,тогда понятно почему "бомж"),идея,конечно,хорошая-помочь новичкам,всегда нужно,только вот каким образом..а тема то,"легендарные" еешки и тру-бп...чем же они так легендарны?)парой скринов в купальниках?),ничего личного...но поблагодарил всего лишь один новичёк..зато сколько пафоса и скринов..всё в тех же свадебных нарядах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы хиро,кричит в чат просит денег(хоть 1кк) на проведение ивента(мб объявки раздаёт бесплатно,тогда понятно почему "бомж"),идея,конечно,хорошая-помочь новичкам,всегда нужно,только вот каким образом..а тема то,"легендарные" еешки и тру-бп...чем же они так легендарны?)парой скринов в купальниках?),ничего личного...но поблагодарил всего лишь один новичёк..зато сколько пафоса и скринов..всё в тех же свадебных нарядах...

 

откуда столько пессимизма?

если вы не понимаете юмор, то вам не в эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько пессимизма?

если вы не понимаете юмор, то вам не в эту тему)

 

да видимо проблема есть,и пессимизма многовато и юмор не заметила..а мб и темы перепутала,вроде -"х5 общение и политика" ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так подумать, то конечно, проведение подобных мероприятий обязанность администрации. И то, что герой в хч собирает со всех хотя бы по 1кк - не очень круто (как так, у хиро нету денег...). Но они не обязаны это делать, а делают, и еще больше радует, что не только парочка людей которые на скринах, а еще куча людей которые хотя бы по 1кк да скинулись, кто то ваще 50кк дал, по сути для незнакомых людей. Щас их какахами закидать, они и етого делать не будут больше вот и все. В чем смысл негативные месседжи писать? Показать всем какой вы дарк фаг? Или чтобы +1 сообщение было. Ну не проще ничего не писать?

Сначала не хотел в тему заходить снова, ибо думал что буду опять всякие няшные месседжи писать, благодарности похвалы и т.д. (вроде бы справедливые), но каково было мое удивление когда зайдя и увидел столько негатива...

Организаторам эвентов хочу еще раз сказать спасибо, мне эти деньги очень помогут + укрепят мое желание здесь остаться, т.к. редко такое происходит на столь молодом серве с лоу рейтами темболее.

В общем много слов, месседж надеюсь понятен. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 399940, member: 1"']Мы тут тоже на х5 принцесс спасаем и драконов убиваем)

[ATTACH=full]11756[/ATTACH]

Ранив в виде дракона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уныл?А зачем считать чужие деньги?если мы старички,и у нас есть деньги,почему бы не помочь начинающим игрокам аденой и красивыми нарядами!Уж извольте это наше дело и наши деньги!И спс тем людям кто кинул вклад,для проведения эвентов;)

 

Причем тут вообще деньги и где я их считаю, ни слова в моём посте об этом нет! Я лишь высказываю, как мне кажется, мотивы проведения эвента и не осуждаю вас. Хотя назвать его оригинальным или хотя бы интересным я бы не рискнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще деньги и где я их считаю, ни слова в моём посте об этом нет! Я лишь высказываю, как мне кажется, мотивы проведения эвента и не осуждаю вас. Хотя назвать его оригинальным или хотя бы интересным я бы не рискнул.

 

Ну если мне дадут то что я хочу,именно в плане прав,они будут такие которые не кто не видел!пока обхожусь чем могу!и заметь я не егм,а такой же игрок как и ты;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давал в фонд бабло и шапки, сегодня вечером постараюсь помочь с проведением своим участием) Child

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мне дадут то что я хочу,именно в плане прав,они будут такие которые не кто не видел!пока обхожусь чем могу!и заметь я не егм,а такой же игрок как и ты;)

да ладно тебе))) твое участие в етих ивентах имеет нечто большее чем просто желание помочь новичкам)))

у тебя видать комплекс в реале с девушками судя по твоей писанине, в общем в хч, не считая ивентов, поэтому хоть тут ты можешь себя както проявить)

кинь в меня какашку если я неправ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе))) твое участие в етих ивентах имеет нечто большее чем просто желание помочь новичкам)))

у тебя видать комплекс в реале с девушками судя по твоей писанине, в общем в хч, не считая ивентов, поэтому хоть тут ты можешь себя както проявить)

кинь в меня какашку если я неправ

 

ок:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...