Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 400479, member: 1"']Пока в апдейтере есть только русские файлы, завтра сделаем английский вариант и выложу в тему.

Мы с губозакаточной машинкой, маску панды пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 400479, member: 1"']Пока в апдейтере есть только русские файлы, завтра сделаем английский вариант и выложу в тему.

 

тогда подожду до завтра...все равно ша аниме смотрю ыыы:D

а да еще вопрос.вроде видел на форуме ктото выкладывал костюм ниндзя.чет такое было.вроде сказали что в игру введут его.маску ниндзи я видел но будет ли весь костюм типо служанки там робота?? и можно будет ли его на сет наклеить? а то мне понравился там вариантик) я бы на тира приклеил костюм..будет ли он а то чет не видел его в костюмах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда подожду до завтра...все равно ша аниме смотрю ыыы:D

а да еще вопрос.вроде видел на форуме ктото выкладывал костюм ниндзя.чет такое было.вроде сказали что в игру введут его.маску ниндзи я видел но будет ли весь костюм типо служанки там робота?? и можно будет ли его на сет наклеить? а то мне понравился там вариантик) я бы на тира приклеил костюм..будет ли он а то чет не видел его в костюмах?

 

Да будет в дополнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 400521, member: 1"']Полное название у неё есть?

Мне кажется её не существует, но я верю, что на аверии она появится впервые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 400455, member: 1"']Губозакаточные машинки в разработке)

 

на +16 хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive, post: 400084, member:

 

1"]После рестарта, в Alt+B появится возможность примерить любой аксессуар / агатион / костюм / лошадь на 1 минуту за 10 000 аден, чтобы посмотреть, подходит он вам или нет.

 

 

Никакие баги с временными итемами не работают, прятать в хранилище / в питомцев / отсылать почтой и.т.д - бесполезно, можно только лишь примерить)

 

Это кстати мысль, спасибо за совет - попробую спрятать :p

 

Да, в первом варианте цена была 100 аден, а теперь 10 000.

Жадность победила ? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень полезная опция! давно хотел мерять агатион перед тем как купить его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 400318, member: 1"']Я рад, что хоть что-то, не вызывает критику от игроков)

 

У меня критика, 1 минута очень мало.

Предлагаю примерить на 1 сутки ( 24 часа ) во временное пользование.

Тогда можно и понять - нравится вещь или нет. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...