Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4546911

 

ты посмотрел ? кстати ? )

 

там актерский составчик та ойойойойой , жаль у нас в РФ\СНГне популярен сериал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бло, смотрю уже 15 минут, это чо, взяли одну из серий 4-го сезона, переименовали в первородных? xD

 

Да это всего лишь начало, пилот, чтоб ввести в курс дела и вспомнить на чем остановились первородные, а то в дв они внезапно пропали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну то, что бабахает это даже оспаривать нет смысла :D

 

Уверенности тебе не занимать в неподтвержденных словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард

[ATTACH=full]11775[/ATTACH]

Уровень Клана: 8

Требования

 

 

Личные качества

 

 

  • Желание играть в команде, а не соло. Набор ведется исключительно в КП в соответствии с вакансиями КПшек
  • Порядочность. Мы уважительно относимся друг к другу и к варам. Любые сообщения в шаут запрещены
  • Чувство своего чара
  • Наличие интеллекта

Чар

 

  • Сет и бижа должны иметь заточку от +6.
  • 85 лвл, все сабклассы для скиллов, желательно ноблесс.
  • Для ребят и девчат, играющих за саппорт-классы возможны исключения в отношении требований к эквипу персонажа.

Прочее

 

  • Для общения юзаем TeamSpeak, поэтому наличие возможности слушать и говорить является обязательным.
  • Соблюдение прайма и присутствие на всех мероприятиях как-то осады, ТВ и подобное. Онлайн у КПшек в основном вечерний.

Мы можем предложить: уравновешенный коллектив (25+) без быдла и идиотов, участие во всех осадах и ТВ, фулл вар лист, фулл клан скиллы, Замки/Форты.

Мы не можем предложить: компанию для круглосуточного вмыкания в монитор; фарма эпиков по будним дням, ночам и по утрам; героев, живущих на цепи у столба и раздающих объявки; мяса из 100500 составов для прикрытия; услуги форумных бойцов.

Политика: вар со всеми, ни под кого не прогибаться, не становиться на колени и не сдаваться. Всего добиваться самим. Заявки на вступление оставляем на сайте клана.

 

а смысл быть в таком гавноклане???? я был у вас на лостворлде х50 к примеру. прив нема, ну есть фулл кс, но толку от них??? варов полсервера, никто не поможет придти кого то слить))) чуть что не так, претензию кинул, сразу кикают из клана)))) а теперь внимание!!! ЕСЛИ ТЫ РАЧИНА ТУПОРЫЛАЯ, ТО ТЕБЕ И +12 СЭТ БРОНИ, +16 ВАЛЫНА И САБ КЛАССЫ НЕ ПОМОГУТ!!! РАК ЕСТЬ РАК! у тебя в клане половина ракалов. и не говори, что это не так. в клан так набор никто не ведёт. я состою в клане, где все кс, все привы, ни одного вара, и все дружные)) всё с рб в квх киддают. и потом нуждающимся раздают. меня на сервере в первый день одели по лвлу, пущку с са дали даже, привы все, пожалуйста) и сразу когда такое доверие клана идёт ко мне, я ему начинаю верить) и посильно всем сокланам помогаю. а вы раки... не прогибаться не под кого? всего добиваться сами? вары со всеми??? и это всё в обмен на кс???? уухахахахаххаха. дядя, Л2 командная игра, если собралось КП для фарма, они идут на фарм, а не на фан с полсервером. если КП собралось на фан, оно идёт на фан и найдёт его сама без варов и без кс. унылый КЛ, унылый клан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл быть в таком гавноклане???? я был у вас на лостворлде х50 к примеру. прив нема, ну есть фулл кс, но толку от них??? варов полсервера, никто не поможет придти кого то слить))) чуть что не так, претензию кинул, сразу кикают из клана)))) а теперь внимание!!! ЕСЛИ ТЫ РАЧИНА ТУПОРЫЛАЯ, ТО ТЕБЕ И +12 СЭТ БРОНИ, +16 ВАЛЫНА И САБ КЛАССЫ НЕ ПОМОГУТ!!! РАК ЕСТЬ РАК! у тебя в клане половина ракалов. и не говори, что это не так. в клан так набор никто не ведёт. я состою в клане, где все кс, все привы, ни одного вара, и все дружные)) всё с рб в квх киддают. и потом нуждающимся раздают. меня на сервере в первый день одели по лвлу, пущку с са дали даже, привы все, пожалуйста) и сразу когда такое доверие клана идёт ко мне, я ему начинаю верить) и посильно всем сокланам помогаю. а вы раки... не прогибаться не под кого? всего добиваться сами? вары со всеми??? и это всё в обмен на кс???? уухахахахаххаха. дядя, Л2 командная игра, если собралось КП для фарма, они идут на фарм, а не на фан с полсервером. если КП собралось на фан, оно идёт на фан и найдёт его сама без варов и без кс. унылый КЛ, унылый клан.

Норм че, сам то поверил в то , что написал?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл быть в таком гавноклане???? я был у вас на лостворлде х50 к примеру. прив нема, ну есть фулл кс, но толку от них??? варов полсервера, никто не поможет придти кого то слить))) чуть что не так, претензию кинул, сразу кикают из клана)))) а теперь внимание!!! ЕСЛИ ТЫ РАЧИНА ТУПОРЫЛАЯ, ТО ТЕБЕ И +12 СЭТ БРОНИ, +16 ВАЛЫНА И САБ КЛАССЫ НЕ ПОМОГУТ!!! РАК ЕСТЬ РАК! у тебя в клане половина ракалов. и не говори, что это не так. в клан так набор никто не ведёт. я состою в клане, где все кс, все привы, ни одного вара, и все дружные)) всё с рб в квх киддают. и потом нуждающимся раздают. меня на сервере в первый день одели по лвлу, пущку с са дали даже, привы все, пожалуйста) и сразу когда такое доверие клана идёт ко мне, я ему начинаю верить) и посильно всем сокланам помогаю. а вы раки... не прогибаться не под кого? всего добиваться сами? вары со всеми??? и это всё в обмен на кс???? уухахахахаххаха. дядя, Л2 командная игра, если собралось КП для фарма, они идут на фарм, а не на фан с полсервером. если КП собралось на фан, оно идёт на фан и найдёт его сама без варов и без кс. унылый КЛ, унылый клан.

крабить на твинах не судьба? 50+% л2 пвп, в реалиях х50 все 80+%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...