Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

не на ове был дестр с ником "яМинотавр он под зилом с крашером в анакиме бегал мол кд даёт к магии говорил

 

да, то был сказочный долбоеб, и БББ выходцы с его клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь быть в клане с начала и до конца и не знать что там творится, что по ходу в твоем случае и произошло. О чем тут с тобой еще разговаривать? Что показывали авангарды тебе уже ответили, ты либо слепой, либо упрямо-тупой. Что показывали Бры мы тоже хорошо все знаем.

 

Да конечно я не был в курсе действий трауна и троя. Давай еще больше съездов, по факту и ничего не можешь написать. Какой ты интеллектуальный человек, говорю же кроме балабольства на этом форуме, вы ни на что не способны на данный момент. Я могу с таким же успехом написать, что вы все школьники в клане, по 15 лет, жрете гавно по кд и ложитесь под всех. Давай еще напиши мне что-нибудь. Я посмеюсь, бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее говори, ты же взрослый человек. Где же твой конструктивный лексикон? Всех под одну лопату гребешь и говоришь о чем то, как будто это правда. При чем тут траун и бры вообще, расскажи мне к чему тут давние истории. Траун развалил клан? Ты действительно так уверен? Я был в брах почти с самого начала моей игры на ОВ и до конца клана, пока серв окончательно не сфейлился. Ты будешь рассказывать что и как? И твои мемберы клана, любят зачетно балаболить, как моника, какой-то карси, пампам и т.д. Ведут себя как девственики-школьники. Расскаже мне лучше, что показывали авангарды на ОВ, когда были топ таги, на ЛВ, и сейчас по факту на этом сервере. Типо взрослые люди, но отвечать за слова не умеют ;D Cool story еще больше давай.

расскажи чего достигли бр-ы? лолтора месяца безуспешно ходили на замок авангардов никак не могли захватить себе сарай , после ухода га сидели с 3 флагами не могли забрать у РЛ флаги, о чем тут говорить? и потом набрали зерг и 1 месяц держали 8 вардов багами , это успех. Если ты такой старик клана расскажи как вы по кд теряли свои форты...как звали в помощь кланы чтоб взять себе штутгард ( но безуспешно) Где же было БР когда ,мы фанились с космополитами, рфнц ,шб - а да как всегда сидели ковыряли мобиков . А теперь ты вылез типо факторный ноунейм какой то и пытаешься нагнуть форум. Это успех , давай дальше:-)

Жду съездов и самон троллей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи чего достигли бр-ы? лолтора месяца безуспешно ходили на замок авангардов никак не могли захватить себе сарай , после ухода га сидели с 3 флагами не могли забрать у РЛ флаги, о чем тут говорить? и потом набрали зерг и 1 месяц держали 8 вардов багами , это успех. Если ты такой старик клана расскажи как вы по кд теряли свои форты...как звали в помощь кланы чтоб взять себе штутгард ( но безуспешно) Где же было БР когда ,мы фанились с космополитами, рфнц ,шб - а да как всегда сидели ковыряли мобиков . А теперь ты вылез типо факторный ноунейм какой то и пытаешься нагнуть форум. Это успех , давай дальше:-)

Жду съездов и самон троллей.

 

ммм, сколько балабольства и съездов в этом посте. типо на ОВ не было 69 авангард и редлейбл? вы же всё время без 69, а как же так получилось на ОВ м? расскажи это шб, с каким успехом вы там бились и против рфнц. где был баг на лианах? если админ ничего не сказал и никого не забанил. когда были тв, вы прихоидил к нам своим кланом за флагом глудио, вместо того чтоб идти на ГА за дионом. Или расскажи как вы в 2 клана дефили никому не нужный дион? Тоже самое на этом сервере, думаешь вы держите замок благодаря скиллу, а про тв которые прошли, про которые вы балаболите и выставляете себя победителями( но нас меньше, против нас был фул состав 220 паков, мы же все семьянины у нас нет времени на игру). Или давай вспомним про драконов, на которых вас вечно нет, а это один из элементов участия в политике игры и борьба между кланами, пвп и т.д. На Ов я помню как вы зашли на валакаса и дропнули вар, только всё равно мы зафармили. Давай еще больше балабольства, съездов(у меня дети, жена отвлекает, кот настрал, мама отвлекла и т.д.) кого тут троллить? Если вы ничего не представляете из себя. Расскажи мне еще всезнайка, а то я такой малолетний, наивный 16-летний дурак, нигде не играл, ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангарды и РЛ 69?) омг пиши еще:-) а в кх вы свой флаги не таскали? и двери не закрывали? давай еще пиши чтонить , что то все время думал что на валике вы дропнули , но наверное я так туп что не заметил как снял вар...что еще рассказывать будишь?=)) И кстати ты уже определись так мы есть на драконах или валик это не дракон:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой малолетний, наивный 16-летний дурак, нигде не играл, ничего не знаю.

с этим сложно не согласиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангарды и РЛ 69?) омг пиши еще:-) а в кх вы свой флаги не таскали? и двери не закрывали? давай еще пиши чтонить , что то все время думал что на валике вы дропнули , но наверное я так туп что не заметил как снял вар...что еще рассказывать будишь?=)) И кстати ты уже определись так мы есть на драконах или валик это не дракон:-)

 

1 дракон за всю историю, когда я вас видел на ОВ( и то затерпели, сняли вар, не зафармили, в общем big fail для вас), ну это большой успех, если принять во внимание, то что больше вы нигде не появлялись.А что у вас тогда было? Кл рлов девостатор не был с вами в союзе? ;D Вы типо не стояли на дионе в два клана? ;D Отмазывайся еще больше, взрослый атец ;D Придумывай свое звиздабольство еще, может я еще посмеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 дракон за всю историю, когда я вас видел на ОВ( и то затерпели, сняли вар, не зафармили, в общем big fail для вас), ну это большой успех, если принять во внимание, то что больше вы нигде не появлялись.А что у вас тогда было? Кл рлов девостатор не был с вами в союзе? ;D Вы типо не стояли на дионе в два клана? ;D Отмазывайся еще больше, взрослый атец ;D Придумывай свое звиздабольство еще, может я еще посмеюсь.

опять ты за свое -давай пруф снятия вара ,а то задолбал ты балаболить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим сложно не согласиться

 

Конечно, солидарен с тобой. И в том что ты тупой балабол, который пытался красиво написать на форуме и развернуть так, чтоб вы типо казались умными людьми, а все остальные идиоты, нубы, которые ничего не могут, а вы топ, акей. Со мной это не пройдет сеньор колготка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ты за свое -давай пруф снятия вара ,а то задолбал ты балаболить

 

Тоже самое я могу сказать и о тебе, кидай пруфы с самого начала, о своих словах, каждый пунтик, без единого съезда. слабо или дальше стрелы метать будешь нищий? или твой интеллект уже пришел к своему логическому концу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на этого дебила. У него куча отмазок когда они умирают от фарм пака, говорят что их 6, хотя было 9 и тд тп.

 

Так же и за тв, пацан говорит что из его пака никто не умирал, но я то убивал пару раз их дагера и танка, так что такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...