Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

Конечно, солидарен с тобой. И в том что ты тупой балабол, который пытался красиво написать на форуме и развернуть так, чтоб вы типо казались умными людьми, а все остальные идиоты, нубы, которые ничего не могут, а вы топ, акей. Со мной это не пройдет сеньор колготка.

У тебя рвет неподетски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00044.thumb.jpg.715e2e98eb8637069b19cec297344571.jpg

 

Shot00201.thumb.jpg.91145de95de133b276f00ca2baddff43.jpg

 

теперь давай свои пруфы , о дропе варов и т д

что ты этими скринами показал м? ;D найс скрин в конце жизни сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя рвет неподетски.

 

Доктор колготка я не сомневаюсь, что вы эксперт в этом деле, что у вас рвало, но сорри, у меня нет такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если ты со скрина не помнишь осаду штт и ваше 69 то мне искренни жаль тебя , и разговор дальше считаю бессмысленным ,так как ты говоришь о каких то вещах которые не подкреплены ни одним фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно откуда берутся такие дебилы и откуда у них такие выводы. Я тебя даже вообще не знаю. Конечно я стыжусь своего возраста, я же 16-летний пацан ;D Кто тебе там мозги перемыл? Забавно. Давай еще расскажи классных историй, может расскажешь мою биографию, или чем я занимаюсь, что меня ждет впереди, ты же ванга ;D И я перекатываю твой клан, что ты мне можешь еще рассказать бомжик?

Охх, ладно, повторю. Все надо разжевать, а то опять не поймешь.

1) Ты писал про 3 заявки на форуме с разными днями рождения. Отсюда вывод, что тебе есть чего стыдиться. (я лишь удивился, что ты стыдишься своего возраста)

2) Чего тут предсказывать то? Сам же писал что был во многих кланах, теперь еще в одном. Нигде то ты не прижился. Не буду говорить за твой теперешний клан, сможет ли он пережить хоть один сервер, но ты то на следующем сервере будешь снова в новом клане.

3) Кого ты перекатываешь? Интересно, почему ты не написал "наш клан перекатывает ваш". Ты КЛ? Нет, ты просто зазнался. Ты себя даже не ассоциируешь с кланом своим. Стандартные мысли мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на этого дебила. У него куча отмазок когда они умирают от фарм пака, говорят что их 6, хотя было 9 и тд тп.

 

Так же и за тв, пацан говорит что из его пака никто не умирал, но я то убивал пару раз их дагера и танка, так что такие дела.

 

привет топ балабол, жизнь тебя не учит, не забывай про гвг нищий ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, ладно, повторю. Все надо разжевать, а то опять не поймешь.

1) Ты писал про 3 заявки на форуме с разными днями рождения. Отсюда вывод, что тебе есть чего стыдиться. (я лишь удивился, что ты стыдишься своего возраста)

2) Чего тут предсказывать то? Сам же писал что был во многих кланах, теперь еще в одном. Нигде то ты не прижился. Не буду говорить за твой теперешний клан, сможет ли он пережить хоть один сервер, но ты то на следующем сервере будешь снова в новом клане.

3) Кого ты перекатываешь? Интересно, почему ты не написал "наш клан перекатывает ваш". Ты КЛ? Нет, ты просто зазнался. Ты себя даже не ассоциируешь с кланом своим. Стандартные мысли мяса.

 

Lolwaht? Ты там что принимаешь? ;D Хотя, за чем тебе что-то принимать, если ты всё время несешь херню. Да я был в 222 кланах, они были на каждом сервере и я туда сюда бегаю, не могу ужиться, офк нищий ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolwaht? Ты там что принимаешь? ;D Хотя, за чем тебе что-то принимать, если ты всё время несешь херню. Да я был в 222 кланах, они были на каждом сервере и я туда сюда бегаю, не могу ужиться, офк нищий ;D

 

даже по английски правильно писать не может говноед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolwaht? Ты там что принимаешь? ;D Хотя, за чем тебе что-то принимать, если ты всё время несешь херню. Да я был в 222 кланах, они были на каждом сервере и я туда сюда бегаю, не могу ужиться, офк нищий ;D

Мясцо обиделось и начало ругаться :) Давай, выдай пару крутых фраз. Используй обязательно "ololo", "111", "222", "нищеброд", итд. И тогда все поймут что ты никакое не МЯСО, а крутой перец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже по английски правильно писать не может говноед

 

когда отпечатка стала считаться грамотностью, могу для тебя написать, LOLWHAT RUSSIAN RETARD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясцо обиделось и начало ругаться :) Давай, выдай пару крутых фраз. Используй обязательно "ololo", "111", "222", "нищеброд", итд. И тогда все поймут что ты никакое не МЯСО, а крутой перец.

 

Мясцо? Обиделся? Дальше меси херню, по ходу это твоя проф. пригодность. Да мне хватает, что я в игре втаптываю вас. Теряете хватку авангарды. Доктор колготка так и не смог ничего вразумительно ответить. Ну да ладно, балаболить можете сколько угодно ;D И да, конечно у меня подгорает и я обижен и т.д. В общем все ваши там нелепости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы ругаетесь ?) на моей памяти клан авангарды , как вы пишите , выходили на фан всегда , это было сколько ...... лет 6-7 назад , Алли на хантере с атлантами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...