Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

Ты видимо слепой, как вы начали нести херню в теме клана, я вам считай сразу сказал про гвг и даже написал либо в понедельник, либо во вторник, так как будет фул состав кп. Пм на Waros сегодня вечером.

 

ты видимо тупой. писал вчера,он морозится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я не прав , вон там ириска и шайнсмайл в соседнем топике , а так ....

али с атлантами был в самом начале ОВ. на астеривасе атланты гоняли в элладе)

 

 

по поводу РЛов кто там что писал? отвечу одной фразой - РЛы фулл составом влились в Авангард еще на ОВ...

 

О чем вы ругаетесь ?) на моей памяти клан авангарды , как вы пишите , выходили на фан всегда , это было сколько ...... лет 6-7 назад , Алли на хантере с атлантами )

на каждом сервере где мы играем, мы выходим на фан... зайди на ютуб и найди наши видео по названию клана, там не мало наших видосов разных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

али с атлантами был в самом начале ОВ. на астеривасе атланты гоняли в элладе)

 

 

по поводу РЛов кто там что писал? отвечу одной фразой - РЛы фулл составом влились в Авангард еще на ОВ...

 

 

на каждом сервере где мы играем, мы выходим на фан... зайди на ютуб и найди наши видео по названию клана, там не мало наших видосов разных

Белуч , эт первый сервер , где вы на Тараса заглянули , пока тот же кельта не ушел , то что вы там руны на том же лв с зайками какими нить делили , когда биг вар рассасывался , стыдно должно быть выкидывать как пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белуч , эт первый сервер , где вы на Тараса заглянули , пока тот же кельта не ушел , то что вы там руны на том же лв с зайками какими нить делили , когда биг вар рассасывался , стыдно должно быть выкидывать как пруф

извени просто я и забыл что бр-ы не ок((( сарай в виде штт на серваке с рфнц , космополитанами , шб , га пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белуч , эт первый сервер , где вы на Тараса заглянули , пока тот же кельта не ушел , то что вы там руны на том же лв с зайками какими нить делили , когда биг вар рассасывался , стыдно должно быть выкидывать как пруф

 

ты о чем ваще усай? на ящериц мы практически не ходим и не скрываем этого, если попадается респ удобный для клана мы идем, но это бывает крайне редко, сам знаешь... по поводу ЛВ - какие руны? На ЛВ у нас был опять же Дион если не ошибаюсь, ну нравится нам этот замок) скрин с замком руны это с ОВ, если не ошибаюсь руна была взята когда ГА посыпались, потом еще была долгая веселуха с БРами и другими, ибо народу еще хватало( опять же не буду спорить потому что был в армии во времена ОВ)... так что не понимаю чего вообще стыдиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига вам ваще эти замки ?xd летать по сраным карикам, сраной фрее, ну на старте наверн еще немного фринта , где может быть скопление варов , где можно , убив 1 пак , сделать клановый фан , и так 1-2 часика в день , самоутверждать и апать свой клан )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига вам ваще эти замки ?xd летать по сраным карикам, сраной фрее, ну на старте наверн еще немного фринта , где может быть скопление варов , где можно , убив 1 пак , сделать клановый фан , и так 1-2 часика в день , самоутверждать и апать свой клан )

 

на наших осадах всегда весело) на всех серверах так было и на этом не исключение) все 4 часа много много вара и много фана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на наших осадах всегда весело) на всех серверах так было и на этом не исключение) все 4 часа много много вара и много фана)

 

дак и все ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этих осадах нам этого было достаточно) спасибо что беспокоишься усик)

 

то есть теперь вы как и я смотрите дневник вампира ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж, я уже давным давно не фармлю мобов. о чем ты вообще вася? все ваши слова и невероятные факты и т.д. всё это сплошное балабольство по кд. видимо в жизни вас так научили действовать ;D

то вы реролы делаете и качаетесь, то вы не фармите, я хз. я так и не услышал, в чем я балабол, я так и не услышал что было 3 недели назад и как мы терпели, ответь по этим пунктам, если есть конечно что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то вы реролы делаете и качаетесь, то вы не фармите, я хз. я так и не услышал, в чем я балабол, я так и не услышал что было 3 недели назад и как мы терпели, ответь по этим пунктам, если есть конечно что сказать.

 

До тебя клинического идиота не дошло большое количество постов, о чем ты хочешь поговорить со мной, если ты веришь тока в себя и не слушаешь никого? ;D Взрослый, а ума нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да, классно слились с гвг, сидели ждали пока отпишите, в общем всё ясно. Дальше живите в своих мечтах и в классных историях, балабольте по кд и выиграете мб награду, топ звиздаболов. Увидимся на тв снова терпачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да, классно слились с гвг, сидели ждали пока отпишите, в общем всё ясно. Дальше живите в своих мечтах и в классных историях, балабольте по кд и выиграете мб награду, топ звиздаболов. Увидимся на тв снова терпачки.

 

лалка) сами написали,что бп и овера нету) мы пошли на фринту и бфрею. терпачина тут только ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...