Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

рукалицо, мне прям интересно сколько у вас там прайм идет. ну и скажу еще одну истину в 23 у нас нет уже прайма. фармите дальше мобцов, вместо пвп. это же ведь куда важнее, форумный ты балабол. в 21 по мск должен был быть гвг нищий QQ.

ну давай какой-то пруф что ли, где с тобой кто-то договаривался на гвг на 21. еблан сам написал пишите в понедельник-вторник и сходим, тут уже в 21:00, ты классный. вам написали вы там на морозе, когда мы собрались, в теме тут ты ничего не ответил и ты сидел ждал 2-3 часа, окау, форумный обоссаный лох, которого не разу не видели в поле и не слышали о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши время своего прайма и вы че с прайма расходитесь так как вам типо делать нехер, при том что в поле вас никто не разу не видел?

 

в ~22:00 предлагаю сходить гвг, завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай какой-то пруф что ли, где с тобой кто-то договаривался на гвг на 21. еблан сам написал пишите в понедельник-вторник и сходим, тут уже в 21:00, ты классный. вам написали вы там на морозе, когда мы собрались, в теме тут ты ничего не ответил и ты сидел ждал 2-3 часа, окау, форумный обоссаный лох, которого не разу не видели в поле и не слышали о нем.

 

В пол девятого вы написал лол, сказали через пол часа будут мемберы и вы отпишите снова, как будете готовы. Посчитай сколько это получается по времени идиота куска. А потом вы написали варосу к 23, когда он уже стоял афк ;D Ну это успех, я говорю же дальше балабольте и фармите мобцов, наверно еще и бфрею фармите в 3 пака. Я не скриню каждый момент, мне это ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ~22:00 предлагаю сходить гвг, завтра.

 

Хочешь пиши варосу, но никто не даст сейчас гарантий. Я уже достаточно убедился в вашей "супер" силе нагиба и как вы гангаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пол девятого вы написал лол, сказали через пол часа будут мемберы и вы отпишите снова, как будете готовы. Посчитай сколько это получается по времени идиота куска. А потом вы написали варосу к 23, когда он уже стоял афк ;D Ну это успех, я говорю же дальше балабольте и фармите мобцов, наверно еще и бфрею фармите в 3 пака. Я не скриню каждый момент, мне это ни к чему.

через полчаса напишут и гвг назначенное по времени это одно и тоже?

 

лалка) сами написали,что бп и овера нету) мы пошли на фринту и бфрею. терпачина тут только ты)

после бфреи го,минут через 30

 

причем тут скрины, на форуме с тобой никто не договаривался и в игре, а сказали только напишут. ты же крутой пацан, не можешь договориться со своим паком? я тоже не могу дать гарантии что завтра все придут, но если бы у вас кто-то не пришел мы бы перенесли на другое время, а ты будешь как угорелый выблядок писать на форуме что слились :DDD а насчет во сколько написали то у нас овер заболел и зашел в тс ближе к 22, когда собрались на бфрею уже, во время сборов вам написали, вы то ли афк то ли хз вообще. я так же могу сказать что вы слились, если завтра в 22:00 вас не будет и мне будет вообще ссать какие у вас там причины, сечешь?

 

про время прайма вашего ты так и не написал, да и врядле напишешь... написал кароче вашму варосу почтой, так как его не было в игре, посмотрим что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бфреи-по сломав вашего сопартийца,вы ее фармите 2+ часа. Это вообще забей)

По поводу отпишем через пол часа,я написал сразу Варосу,что ПЛ не давал еще добро на гвг и мб заставит крабить,на что Варос ответил,что у вас нет биша и овера и если вдруг мы соберемся,что вы возьмете левых пасанов с клана. В общем,завтра напишем по началу нашего прайма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тупых имбицилов, которые бьют себя в грудь, никогда не дойдет. Биша и овера не была на тот момент, когда вы написали, потом все были. Говрю же дальше фармите форумные балаболы и терпите в своем сарае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тупых имбицилов, которые бьют себя в грудь

Какая фантазия при общении! Каждый день, как на работу, к нам заходишь.

Диагноз тебе - попаболь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фантазия при общении! Каждый день, как на работу, к нам заходишь.

Диагноз тебе - попаболь.

 

Забавно почитать записки больных, когда делать нечего. Интеллектуальные беседы как выяснилось, вы не можете поддерживать :( Но мне хватает и так забавного балабольства от вас. Конечно подгорает ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше меси херню, по ходу это твоя проф. пригодность.

Ты видимо слепой, как вы начали нести херню

До тупых имбицилов, которые бьют себя в грудь

И после этого неожиданно:

Забавно почитать записки больных, когда делать нечего. Интеллектуальные беседы как выяснилось, вы не можете поддерживать :( Но мне хватает и так забавного балабольства от вас. Конечно подгорает ;D

Поправлю диагноз.

Диагноз - Попаболь и Пустозвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...