Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

http://s019.radikal.ru/i612/1310/07/e9e67feb5b9a.png

skai твой пафос неочем

 

да конечно не о чем, убили, молодцы. но писать всякую херню и балабольство в теме, рассказывать невероятные истории, красивый поступок. Еще подеремся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно не о чем, убили, молодцы. но писать всякую херню и балабольство в теме, рассказывать невероятные истории, красивый поступок. Еще подеремся.

 

какое балабольство?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно не о чем, убили, молодцы. но писать всякую херню и балабольство в теме, рассказывать невероятные истории, красивый поступок. Еще подеремся.

та да , зачем ты писал тут небылицы всякие;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха бедный скай все таки убили :D

 

Ну да убили, печально ;D Бывает и такое. Ошибки пака исправим. Писал я тут по теме ваших мемберов, которые понаписывали бред, мне нет проблем гвгшиться, но зависит это не только от меня и от остального пака. Я умею проигрывать ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое балабольство?)

 

Мне лень всё поднимать, но оно было. Или думаешь я стал бы просто так заходить и писать вам тут от делать нефиг? Тут и классные истории других авангардов, как типо меня позорно выгнали, что у меня там бабахает и т.д. Ну это в общем забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да убили, печально ;D Бывает и такое. Ошибки пака исправим. Писал я тут по теме ваших мемберов, которые понаписывали бред, мне нет проблем гвгшиться, но зависит это не только от меня и от остального пака. Я умею проигрывать ;D

 

вот это адекватный ответ)а то бычился тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю вампиров xD Кое-кто затянул меня в этот сериал xD

 

По мне норм сериалчик ;D Уже смотрю 5 сезон, дождался его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю пацана на землю опустили. А как же он до этого писал, что все бомжи, нищие и упал от бомжей... =)

 

я хз, надо быть проще как-то к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...