Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

а смысл быть в таком гавноклане???? я был у вас на лостворлде х50 к примеру. прив нема, ну есть фулл кс, но толку от них??? варов полсервера, никто не поможет придти кого то слить))) чуть что не так, претензию кинул, сразу кикают из клана)))) а теперь внимание!!! ЕСЛИ ТЫ РАЧИНА ТУПОРЫЛАЯ, ТО ТЕБЕ И +12 СЭТ БРОНИ, +16 ВАЛЫНА И САБ КЛАССЫ НЕ ПОМОГУТ!!! РАК ЕСТЬ РАК! у тебя в клане половина ракалов. и не говори, что это не так. в клан так набор никто не ведёт. я состою в клане, где все кс, все привы, ни одного вара, и все дружные)) всё с рб в квх киддают. и потом нуждающимся раздают. меня на сервере в первый день одели по лвлу, пущку с са дали даже, привы все, пожалуйста) и сразу когда такое доверие клана идёт ко мне, я ему начинаю верить) и посильно всем сокланам помогаю. а вы раки... не прогибаться не под кого? всего добиваться сами? вары со всеми??? и это всё в обмен на кс???? уухахахахаххаха. дядя, Л2 командная игра, если собралось КП для фарма, они идут на фарм, а не на фан с полсервером. если КП собралось на фан, оно идёт на фан и найдёт его сама без варов и без кс. унылый КЛ, унылый клан.

cool story :D я не знаю что можно сказать о клану, который дает каждому ракалу привилегии на набор, а потом в таком клане собирается куча шлюх и раков и начинается самое интересное :D сейчас ла2 на таком этапе, что на серверах такого плана без КП тебе делать нечего ну и клан по сути тебе ничего не должен, так как ты не приносишь никакого профита. без вара не всегда найдешь фан, так как есть много терпаков, которые не будут флагаться пока их не расфлагаешь сам или не начнешь ПКшить. я думал в ла2 играют чтобы убивать варов, доминировать, а не спокойно фармить мобов. это не те рейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool story :D я не знаю что можно сказать о клану, который дает каждому ракалу привилегии на набор, а потом в таком клане собирается куча шлюх и раков и начинается самое интересное :D сейчас ла2 на таком этапе, что на серверах такого плана без КП тебе делать нечего ну и клан по сути тебе ничего не должен, так как ты не приносишь никакого профита. без вара не всегда найдешь фан, так как есть много терпаков, которые не будут флагаться пока их не расфлагаешь сам или не начнешь ПКшить. я думал в ла2 играют чтобы убивать варов, доминировать, а не спокойно фармить мобов. это не те рейты.

 

мики лалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...