Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

Хз клан глупых голубей с пархатым черным Клом.Кикнули за то что спросил когда 9лвл клана а то у мя 7 чел из пака без тага

 

тебя многие узнали, и не хотели видеть тебя в клане, и ты не адекватный разговаривать не умеешь вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д

 

На самом деле приятно слышать что еще кому-то нужны арчеры))) а что касается тиров с ними так же нормально растягивать можно. вот буквально в обед воевали 2 арчера против шк и овера. Ну так вот, они вообще ничего не смогли сделать, так жестко растянули их. Аж самим понравилось :-)

Авангарду очень нужен 1-2 арчер\арбо пака. будете готовы - пишите заявку на сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя многие узнали, и не хотели видеть тебя в клане, и ты не адекватный разговаривать не умеешь вот и все

 

Глупая питушня . вчера пришли на ваш форт на дионе . переехали ваш арчер пак и пак дагеров . к успеху идете . лови зигулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая питушня . вчера пришли на ваш форт на дионе . переехали ваш арчер пак и пак дагеров . к успеху идете . лови зигулю

 

спс за инфу , буду знать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангарду очень нужен 1-2 арчер\арбо пака. будете готовы - пишите заявку на сайт

 

вчера ваш арчер пак упал даже не убив ни кого, печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера арч пака не было ну ок , как скажешь))))

 

ахаха, такой балабол, наверно привидения из Keepers TM или как их там были,хавк арба сырок паладин овер ну и кто то там еще я хз пытались закрысить в итоге упали почти полном составе, паладин скрылся в просторах дв, я не пишу того чего не знаю в отличии от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, такой балабол, наверно привидения из Keepers TM или как их там были,хавк арба сырок паладин овер ну и кто то там еще я хз пытались закрысить в итоге упали почти полном составе, паладин скрылся в просторах дв, я не пишу того чего не знаю в отличии от тебя.

5 человек это уже фул состав?

 

у тебя ник в игре такой же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...